Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pokritikujte resume please!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Pokritikujte resume please!!!!

    Посмотрите пожалуйста и скажите, что можно сделать, что бы на мое ресуме обратили внимание. Опыта работы у мениа мало, ето я понимау, но что есть, то есть

  • #2
    Re: Pokritikujte resume please!!!!

    Ех, ну неужели никто ничего и не скажет??? Неужели шансов никаких и остаетсиа работать на низкооплачиваемой работе, пока не выучусь тут??

    Comment


    • #3
      Re: Pokritikujte resume please!!!!

      Omenia писал(а) Mon, 28 March 2005 00:23
      Ех, ну неужели никто ничего и не скажет??? Неужели шансов никаких и остаетсиа работать на низкооплачиваемой работе, пока не выучусь тут??


      [color="green"]<font size="3">http://www.resume-resource.com /exfi2.html

      http://www.resume-help.org/acc ountant_resume_example.htm

      http://www.acpeople.com.au/res ume/accountant-resume.asp



      Вот несколько ссылок!

      Посмотрите, как вообще должно выглядеть резюме, в том числе Accountant Resume.

      Для ленивых - пишете в Гугле: Accountant Resume и получаете кучу примеров. А вот потом, когда ваше резюме станет похоже на резюме, я думаю, что Мэтры, в том числе Mikhail Popov, посмтотрят Ваше резюме. А пока оно напоминает рассылку внутри фирмы, что зарядка переносится с 9 на 10 часов...



      [/size][/size]

      Comment


      • #4
        Re: Pokritikujte resume please!!!!

        Если Вы хотите сами себе его написать, то нужно две вещи:

        1. Иметь представление о том, что такое вообще резюме (сейчас этого нет даже близко в практическом смысле)

        2. Взять сколько-то образцов и из них надергать фраз для себя.



        После этого можно кому-то показывать и спрашивать совета.



        По первому пункту можете почитать эту статью http://www.computerra.ru/offli ne/2002/459/19923/?print



        По второму есть полтора десятка резюме эккаунтантов:

        http://www.popov.com/keyboar d/Accountants.htm



        Дерзайте.

        Comment


        • #5
          Re: Pokritikujte resume please!!!!

          Спасибо за советы, обиазательно все посмотру и изучу.

          Просто трудно написать хоть какое-то резуме, когда почти совсем нет опыта работы.

          Comment


          • #6
            Re: Pokritikujte resume please!!!!

            Omenia писал(а) Mon, 28 March 2005 16:49
            Спасибо за советы, обиазательно все посмотру и изучу.

            Просто трудно написать хоть какое-то резуме, когда почти совсем нет опыта работы.
            Нет опыта - раздуй учёбу...

            Comment


            • #7
              Re: Pokritikujte resume please!!!!

              А ето как? Перечислить все предметы что изучала???

              А опыта на самом деле чуть больше года, a наш бухучет и американский все же отличаютсиа

              Comment


              • #8
                Re: Pokritikujte resume please!!!!

                Omenia писал(а) Mon, 28 March 2005 16:35
                А ето как? Перечислить все предметы что изучала???

                А опыта на самом деле чуть больше года, a наш бухучет и американский все же отличаютсиа
                Не занимайтесь ерундой. У Вас в резюме больше года опыта. Их и надо подробно расписать. Образование оставьте в покое - одной строки достаточно.

                Comment


                • #9
                  Re: Pokritikujte resume please!!!!

                  Mikhail Popov писал(а) Mon, 28 March 2005 20:52
                  Omenia писал(а) Mon, 28 March 2005 16:35
                  А ето как? Перечислить все предметы что изучала???

                  А опыта на самом деле чуть больше года, a наш бухучет и американский все же отличаютсиа
                  Не занимайтесь ерундой. У Вас в резюме больше года опыта. Их и надо подробно расписать. Образование оставьте в покое - одной строки достаточно.



                  Как говорит Mikhail Popov, так и делайте! Я следуя его любезным советам исправил своё резюме и сразу стал получать звонки и мэйлы. А до этого - как в омут кидал! Он просто волшебник!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Pokritikujte resume please!!!!

                    System писал(а) Mon, 28 March 2005 22:39
                    Я следуя его любезным советам исправил своё резюме и сразу стал получать звонки и мэйлы.
                    Проблема Омении в том, что она решает за других мало у нее опыта или много. Ее дело - сделать убойное резюме и пулять его ковровым бомбометанием. Вместо этого мы имеем целую философию - мне продавать нечего, опыта нет, работать над резюме не имеет смысла, поскольку написать в нем нечего.



                    В итоге мы имеем это "резюме" - я такого, поверьте, еще не видел.



                    Если человек сам считает, что никакой ценности не представляет, то почему другие люди, в частности, работодатель, должны в нем что-то такое отыскать, чего он сам не в состоянии углядеть?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Pokritikujte resume please!!!!

                      Спасибо за критику. Только я совсем не думаю, что я из себя ничего не представляю. Я как раз представляю, а вот мой опыт работы нет, особенно в этой стране, особенно учитывая мою специальность. Была б я IT специалистом года опыта работы было б более чем достаточно, чтобы написать убойное резюме, но экономика и бухучет...

                      Но я попробовала кое-что исправить.

                      Посмотрите пожалуйста и покритикуйте еще разочек

                      Comment

                      Working...
                      X