Announcement

Collapse
No announcement yet.

РЕЗЮМЕ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • РЕЗЮМЕ

    Где можно посмотреть как его писать???

    Спасибо!

  • #2
    Re:РЕЗЮМЕ

    Этот вопрос меня тоже очень интересует, очень он для меня актуален в данный момент. Просим опытных товарищей высказаться на эту тему. Где образцы можно глянуть, поделитесь, плиз.

    Comment


    • #3
      Re:РЕЗЮМЕ

      Этот вопрос неоднократно поднимался на форуме, покапайтесь немного. Очень подробно об этом писал Михаил Портнов.



      Резюме можно посмотреть на сайтах ведущих кадровых агенств. Рекомендую поглядеть [url]www.monster.com .



      Comment


      • #4
        Re:РЕЗЮМЕ

        На сайте Михаила Портнова http://www.computerra.ru/offline/2002/459/19 923/" target="_blank">Резюме по-американски

        </a>





        Удачи!

        Comment


        • #5
          Re:РЕЗЮМЕ

          также читайте статью Резюме по-американски



          Выдает -такой страницы на сайте нет

          Comment


          • #6
            Re:РЕЗЮМЕ

            Есть там такая статья. У меня тоже выскачила такая бяка на экране когда я по ссылке пошел. Потом взял прямо в поиске этого сайта набрал "Резюме по-американски" и выдало необходимый результат. Очень интересно все там написано , но пока не все понятно . Сейчас разбираюсь. Еще есть очень полезные ссылки в конце статьи. Я статейку эту полезную себе скопировал, если надо - могу намылить. Огромное спасибо за инфо Uncle Sem и отдельно Михаилу Портнову за то, что делиться своим богатым опытом. Правда в моей ситуации даже не знаю, как и с какой стороны подойти к этому своему резюме. Уж больно запутано у меня все: специальностей у меня много , да вот опыта ни в одной из них толком нет . Имею проблему

            Comment


            • #7
              Re:РЕЗЮМЕ

              to cheff - точно, через поиск есть-спасибо!

              Comment


              • #8
                Re:РЕЗЮМЕ

                Проблема в ссылке - пробел лишний затесался почти в самом конце. Поэтому не берет.

                Comment

                Working...
                X