Announcement

Collapse
No announcement yet.

Резюме и поиск работы издалека

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Резюме и поиск работы издалека

    Originally posted by reebok
    это нормальный средний класс. но ему визы не предоставят для работы / через работу.
    Повторюсь... Смотря какой "сисадмин". Если у сисадмина есть CCIE, то ему с удовольствием сделают рабочую визу, лишь бы заполучить его в штат. Дело в том, что многие "партнеры Cisco" должны иметь в штате определенное количество CCIE, чтобы перейти на следующий уровень партнерства (и, соответственно, получить бОльшие скидки). И они пойдут на все, чтобы заполучить такого человека. Это только один, "на 99% гаратнированный вариант". Возможно еще некоторые комбинации других "крутых сертификатов" (например, комбинация сетей, безопасности, телефонии, линукса и т.д.).

    Comment


    • #17
      Re: Резюме и поиск работы издалека

      Насчёт CCIE уже не актуально, как сообщил мой друг обладатель данной степени. Я так понял у вас там полк индусов CCIE и сейчас все эти скидки серьезно порезали, насколько он мне сообщил. Хорошо, я вас выслушал и понял то, что мне нужно понять.

      По виду "все могу, но ничего не могу". Шансов на хоть что-то расчитывать нет, увы. Слабовато. Вы эникейщик, а на это большого ума и спец навыков не надо. Жалко, что вы столько лет убили на все это, вместо того, чтобы углубляться в какую-то отрасль.
      Знаете, если бы я все это слушал всю жизнь (подобное слышал от многих), то вообще никуда бы не двинулся и так бы и жил в своём маленьком городке, а не в Москве. Но за негативную мотивацию спасибо тем не менее)

      Comment


      • #18
        Re: Резюме и поиск работы издалека

        Ну что автор, как успехи? Просто интересна судьба человека)

        Comment

        Working...
        X