Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подправте CV, PLEASE!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подправте CV, PLEASE!

    Скажите, пожалуйста, какие Вы здесь видите ошибки!
    Attached Files

  • #2
    Re: Подправте CV, PLEASE!

    Если это - для Штатов, сравните сначала с американскими образцами. Google > Logistician resume

    Comment


    • #3
      Re: Подправте CV, PLEASE!

      D-sp, спасибо, что так быстро ответили.

      Я уже сравнила. И делала я с помощью программы Resume Maker. Меня интересуют скорее ошибки в правописании и перевод в разделе "Публикации". Правильно или нет? В остальном я вроде бы уверенна.

      Буду благодарна за любой совет)

      Comment


      • #4
        Re: Подправте CV, PLEASE!

        В английском я не силен.
        По общей структуре, имхо:
        - Ваше Objective никуда не годится. Objective должно продавать работодателю Ваш энтузиазм и желание работать именно на него, а не сообщать уныло, что Вы согласны на любую работу где угодно.
        - Education и Skills надо бы поменять местами (хотя, если у Вас нет Skills, можно оставить так);
        - Интернет - это не skill;
        - Languages пишите только, если они включены в требования предполагаемого работодателя, иначе Вы просто акцентируете внимание на своем слабом владении английским.

        Comment


        • #5
          Re: Подправте CV, PLEASE!

          Originally posted by D-sp View Post
          В английском я не силен.
          По общей структуре, имхо:
          - Ваше Objective никуда не годится. Objective должно продавать работодателю Ваш энтузиазм и желание работать именно на него, а не сообщать уныло, что Вы согласны на любую работу где угодно.
          - Education и Skills надо бы поменять местами (хотя, если у Вас нет Skills, можно оставить так);
          - Интернет - это не skill;
          - Languages пишите только, если они включены в требования предполагаемого работодателя, иначе Вы просто акцентируете внимание на своем слабом владении английским.
          Согласен со всем, образование вообще в самый конец, как наименее существенное.
          А конкретики никакой не было в вашей предыдущей работе?
          Какие грузы, цены, веса, какой транспорт использовался, откуда куда отправляли-получали, как отслеживали и т.д. .
          А то смотрится как простой набор общих фраз.
          Английский нужно шлифовать уже после всего наверное.

          Comment


          • #6
            Re: Подправте CV, PLEASE!

            Originally posted by Arina.
            Меня интересуют скорее ошибки в правописании...
            Неужели ошибки в правописании нельзя проверить через интернет лично? Это в любом случае более надежно, чем полагаться на мнение кого-то из форумчан. Да и время не они тратят, а Вы сами.

            Comment


            • #7
              Re: Подправте CV, PLEASE!

              А я бы языки оставила, потому что иногда это бывает решающим фактором.

              Фразы типа Earned respect... в резюме не приняты. Они используются, когда вам составляют оценку в конце рабочего года. В резюме надо писать какие у вас были должностные обязанности в каждой позиции. Может быть поконкретнее укажите, какого рода информацию вы анализировали и результаты чего компановали. Я, честно говоря, не очень знакома с логистикой, но на мой взгляд, как-то нет конкретики. Сколько было клиентов, какого рода клиенты, какие презентации вы устраивали, какие возможности вы искали? Были ли у вас подчиненные и сколько тогда? Ошибок в правописании не заметила, но информация настолько общая, что даже не могу подсказать, что исправить, так как не знаю, что вы хотите сказать. Посоветовала бы вам поискать в интернете резюме в сфере логистики и посмотреть, что там люди пишут.

              Comment


              • #8
                Re: Подправьте CV, PLEASE!

                Добавлю конкретики в резюме. И ещё немного подредактирую.

                Спасибо всем за помощь!!!

                Comment

                Working...
                X