Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы с таким резюме?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Какие шансы с таким резюме?

    Originally posted by nikUSAkin View Post
    Позвольте спросить , а кто cover letter составлял Вам ?
    Сам составлял: находил примеры, рассматривал, выбирал самое важное и нужное на мой взгляд и корректировал под себя. Главное, что бы было коротко и четко, редко кто читает больше чем пару строк.

    Comment


    • #32
      Re: Какие шансы с таким резюме?

      Originally posted by ulitka View Post
      Могу дать такой еще совет, посещайте специализированные порталы, большие тематические форумы, очень часто там можно встретить баннера и рекламные блоки, которые дают непосредственно работадатели. Они рассчитывают, что в среде читателей тематического форума или онлайн журнала они найдут более "качественного" специалиста, за меньшие деньги, нежели им сможет предложить рекрутинговое агентство.
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за сайты такие?

      Comment


      • #33
        Re: Какие шансы с таким резюме?

        Originally posted by Bloody View Post
        Где то через неделю. Ну по крайне мере я так делаю ^_^ Мне обычно ответы если доходили, то они были практически сразу. То бишь, я отправлял свое cover letter + resume на одни из последних адресов job offer'ов, а из первых приходили кое какие отписки. Правда, где то из 100 писем я получал лишь пару ответов и то все были схожими - были бы здесь, тогда без проблем, а так...
        Как успехи, кто-нибудь сделал оффер?

        Comment


        • #34
          Re: Какие шансы с таким резюме?

          Originally posted by oleg.k View Post
          Как успехи, кто-нибудь сделал оффер?
          Из США все предложения обрывались, когда узнавали что нету грин-карты. Были предложения из Канады в сфере обслуживание, но, увы, на тот момент я не мог покинуть страну, а сейчас им пока не нужны новые рекруты и даже не знаю когда понадобятся и понадобятся ли вообще.

          Comment

          Working...
          X