Announcement

Collapse
No announcement yet.

Редактора для сайта о товарах с Амазона

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Редактора для сайта о товарах с Амазона

    Всем привет ,

    Наша компания готова пригласить на долгосрочное сотрудничество профессионального редактора на один из наших проектов посвященных обзору товаров для Амазона. Нам нужен носитель языка , человек который глубоко чувствует и понимает языковой менталитет и его особенности.
    Возможно на этом форуме есть эмигранты , которые в раннем детстве приехали в штаты , либо вы кого нибудь знаете , кто мог бы нам подойти.

    все подробности в личке , мой скайп borchelkin

    спасибо заранее

  • #2
    Re: Редактора для сайта о товарах с Амазона

    Originally posted by borchello
    Всем привет ,

    Наша компания готова пригласить на долгосрочное сотрудничество профессионального редактора на один из наших проектов посвященных обзору товаров для Амазона. Нам нужен носитель языка , человек который глубоко чувствует и понимает языковой менталитет и его особенности.
    Возможно на этом форуме есть эмигранты , которые в раннем детстве приехали в штаты , либо вы кого нибудь знаете , кто мог бы нам подойти.

    все подробности в личке , мой скайп borchelkin

    спасибо заранее
    Ну не знаю... Маямчик разве. Но он больше по-Венесуэльски вроде шпрехает...
    А мы в Америку не ходим. Зато если нужно по-русски написать про огурцы соленые или еще про что-то там, то у нас есть замечательный Прозаик...

    Comment


    • #3
      Re: Редактора для сайта о товарах с Амазона

      я знаю одного человека который свободно говорит даже с неграми во Флориде на их слэнге. порядочный человек, и как Вам и нужно, умеет глубоко чувствовать. менталитеты так же понимает на раз.Из дополнительных положительных качеств-почти не пьет, занимается велоспортом и плаванием (может по совместительству доставлять посылки) а также поет.
      Мои услуги платные.
      заранее спасибо/пожайлуста.

      Comment


      • #4
        Re: Редактора для сайта о товарах с Амазона

        Об особенностях менталитета.
        За 17 лет жизни в Америке я еще ни разу не встречал обьявления о найме на работу с примечанием "все подробности в личке". Для живущего в Америке это маркер того, что намечается противозаконная деятельность, либо как минимум - кидалово и обувалово работника.

        P.s. Г-н Деревня, а вы-то? Заслуженный, уважаемый улиточник, а туда же - ходите вокруг да около, вместо того, чтобы сразу озвучить сумму за услуги. Стыдно, господа!

        Comment


        • #5
          Re: Редактора для сайта о товарах с Амазона

          Originally posted by D-sp
          P.s. Г-н Деревня, а вы-то? Заслуженный, уважаемый улиточник, а туда же - ходите вокруг да около, вместо того, чтобы сразу озвучить сумму за услуги. Стыдно, господа!
          У меня товар знатный. красен ликом. Соточка за Имя. если возмут в штат и мой кандидат отработает 3 месяца, моя штука.
          Торг неуместен.
          «Нет, так не надо! Другую найдем!»

          Comment


          • #6
            Re: Редактора для сайта о товарах с Амазона

            Originally posted by D-sp
            Об особенностях менталитета.
            За 17 лет жизни в Америке я еще ни разу не встречал обьявления о найме на работу с примечанием "все подробности в личке". Для живущего в Америке это маркер того, что намечается противозаконная деятельность, либо как минимум - кидалово и обувалово работника.

            P.s. Г-н Деревня, а вы-то? Заслуженный, уважаемый улиточник, а туда же - ходите вокруг да около, вместо того, чтобы сразу озвучить сумму за услуги. Стыдно, господа!
            Г-н Дсп, Вы сделали серьезную заявку на открытую позицию! Во-первых Вы 17 лет в Америке; во-вторых Вы на примере доказали что разбираетесь в тонкостях американского менталитета; в-третьих Вы вроде не пьющий (по-крайней мере Боярышник думаю не употребляете). Таким образом г-н Борчелло совершит гигантскую ошибку если не наймет Вас. Думаю со своей стороны Вы тоже должны огласить стоимость своих услуг.

            Comment


            • #7
              Re: Редактора для сайта о товарах с Амазона

              Originally posted by Baba Yaga
              Г-н Дсп, Вы сделали серьезную заявку на открытую позицию! Во-первых Вы 17 лет в Америке; во-вторых Вы на примере доказали что разбираетесь в тонкостях американского менталитета; в-третьих Вы вроде не пьющий (по-крайней мере Боярышник думаю не употребляете). Таким образом г-н Борчелло совершит гигантскую ошибку если не наймет Вас. Думаю со своей стороны Вы тоже должны огласить стоимость своих услуг.
              Видите ли, г-н БЯ, у меня сложная ситуация. Обзорщики амазонских товаров наперебой норовят заманить меня в свои ряды. Намедни даже стучались в дверь, выдавая себя за свидетелей Иеговы. Ага, так я и поверил!...

              Comment

              Working...
              X