Announcement

Collapse
No announcement yet.

Need JOB. IT specialist for ISP.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Need JOB. IT specialist for ISP.

    конторы по починке есть , и з.п там норм, обслуживают небольшие компании , за абонентскую плату, что то удалить, настроить, провести кабель и т.д, обычно там до 10 работников, которые приезжают на вызов. имеют такие компании на обслуживании большее 1000 компьютеров , по этому работать с частниками им не совсем интересно.
    а так компания имеет 30 рабочих мест, и имеет парт тайм компанию, по звонку они приезжают, если к примеру у еих нет своего тех отдела.
    так же такие договора заключают мини офисы, где 3-5 компов, и сидит секретарь и пару девочек на телефоне, если что сломалось они сразу в такую компанию звонят. но каждый из них платит аб плату на обслуживание.

    Comment


    • #62
      Re: Need JOB. IT specialist for ISP.

      Originally posted by Serg55555
      Да не цепляйтесь вы к словам 5 летний комп. Кстати Ваша ссылка не работает. Меняю слова. У человека комп i3 и ему год и вот хочет он i5.Вопрос ставлю сколько берут за апгрейд
      Отвечаю: понятия не имею, т.к. лет десять не слышал, чтоб кто-то делал подобный апгрейд. Тут любой, кто имеет представление о различиях процессоров, берет комп с такими характеристиками, какие будут удовлетворять в течение 3-5 лет, а потом отдает его бабушкам или просто в утиль.

      На рубеже двухтысячных тут было полно контор по сборке компьютеров, потом за несколько лет они вылетели из бизнеса все. Пару страниц назад речь шла не о том, что этих сервисов не осталось вообще, а о нереальности ситуации "отбоя не будет".

      Настройкой и обслуживанием сетей для мелких и средних бизнесов прокормиться можно. В-основном, на договорной основе, как упомянуто выше. За счет этого бруклинские фирмы и живут. А в прейскуранте у них может быть, что угодно...

      Comment


      • #63
        Re: Need JOB. IT specialist for ISP.

        Originally posted by Serg55555
        Приглашу специалиста который дома мне спокойно все установит не торопясь.
        Есть, все есть. И соберут, и установят, и заапгрейдят. Даже я бы взялся. Например вам нужен "переводчик" на ком. Не вопрос. Я возьму скромных $150 за час работы, плюс $70 за вызов(время в пути), плюс минимум 2 часа. И того (150х2+70)*1.1(налоги)=407. Это только работа, в урочное время. Програма с вас. Если что - пишите в личку.

        Comment


        • #64
          Re: Need JOB. IT specialist for ISP.

          С упградеом то же самое: 2 дня работы по тем же тарифам, доставка на дом бесплатно, и того, $2300 плюс стоимость комплектующих. Но сегодня, и только сегодня, для участников сайта улитка невиданная акция небывалой щедрости - дискаунт 100 баксов!! Серг, всего 2200 за работу, пишите срочно, это ваш шанс.

          -----------------------

          Я не издеваюсь, и не преувеличиваю. Тут стоимость ручной работы - самое дорогое что можно придумать. Купить новый комп в разы дешевле чем заплатить за специалиста. Поэтиму в США нет например такого понятия как замена поршневых колец - работа стоит дороже чем машина.

          Comment


          • #65
            Re: Need JOB. IT specialist for ISP.

            у него сел ноутбук, и вообще он спит ))

            Comment


            • #66
              Re: Need JOB. IT specialist for ISP.

              на самом Брайтоне работы нет НИКАКОЙ !!!!!!!!!!!
              самое правильное: приехать по турвизе в Бруклин(!!!!), попросить убежище,
              и работая нелегально - не забывать платить налоги
              ну и быть готовым лет 5-7 не увидеть родных (хорошо, что скайп есть)

              Comment


              • #67
                VPN gate, который подключается к вашему домашнему роутеру по кабелю и создает дополнительн

                Comment

                Working...
                X