Всем привет!

Меня зовут Немов Антон, я сооснователь и CEO Euphoria Digital Studio (наш сайт).

Euphoria - маленькая веб-студия в Москве объединяющая группу идейных и талантливых людей работающих более 10 лет в сфере IT. Мы создаем различные веб-проекты от персональных блогов до веб-порталов и веб-сервисов. Сейчас мы уже сотрудничаем с несколькими Европейскими партнерами
(в основном через знакомых иммигрантов) и хотим выйти на рынки США/Канады. Т.к. я с семьей планирую иммиграцию, то рынки Северной Америки мне особенно интересны.

Посмотрите наше портфолио (Portfolio, в русской версии сайта пока представлено больше проектов Портфолио). Наши цены, как у Индусов, но мы гарантируем качество работы и готовы в течении 12 месяцев бесплатно устранить найденные недостатки. К любому проекту мы прилагаем инструкцию пользователя, что помогает разобраться самостоятельно, если не интересует дальнейшая поддержка проекта. Также мы предоставляем бесплатные консультации по любому вопросу от любого специалиста.

Наши ключевые сотрудники (Employees) долгое время работали в крупных компаниях и участвовали в создании масштабных проектов. Например, я и мой коллега Максим разработали массу проектов в Trokia Dialog (ныне Sberbank CIB), наш коллега Владимир один из архитекторов и создателей крупнейшего сайта знакомств Teamo (teamo.ru).

Мы полностью открыты и будем рады любому взаимовыгодному сотрудничеству! Можем отдавать % от приведенных клиентов и далее делать проект самостоятельно или участвовать в совместных проектах, или арендовать сотрудников на проект.

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы. Спасибо за уделенное время!