Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сотрудничество в сфере IT

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сотрудничество в сфере IT

    Здравствуйте! Прошу не судить строго, если пишу не в той ветке.

    Мы IT компания из Минска (Беларусь). Основные направления нашей деятельности : разработка ПО, интеграция ПО, анализ больших данных, ну и конечно ИТ аутсорсинг.

    Подробнее о нашей компании можете почитать на сайте: itnavis.com , там же есть profile компании. Если у Вас появилось заинтересованность в сотрудничестве с нами (возможно есть проекты, которые Вы хотели бы отдать на аутсорс), пишите на [email protected], будем рады обсудить все более подробно.

    Спасибо и всего Вам доброго.

  • #2
    Re: Сотрудничество в сфере IT

    Эх, Лёха, Лёха. ..
    После того, как наш человек в госструктурах (агент Винни ) известил общественность о том, что белорусские партизаны сфоршмачили свою часть в разработке программы Обамакер, доверие к ним резко упало.
    Единственный вариант поправить доверие - вспомнить безотказный принцип " не подмажешь - не поедешь ". Я и мой компаньон г-н Деревня, можем помочь Вам в этом вопросе. Мы принимаем пэй-пэл, мани ордер или кэш.

    Comment


    • #3
      Re: Сотрудничество в сфере IT

      Зато заезжала сегодня в наш френдли нейборхуд ган стор, и Боб, хозяин, похвастался приборами ночного видения made in Belarus. Хвалил.

      Comment


      • #4
        Re: Сотрудничество в сфере IT

        Originally posted by Винни
        Зато заезжала сегодня в наш френдли нейборхуд ган стор, и Боб, хозяин, похвастался приборами ночного видения made in Belarus. Хвалил.
        Да, Винни... Изя унд компани уже так достали, что по ган шопам ходишь?

        ПыСы Винничка, а какая связь между белорусскими IT и приборами ночного видения?

        Comment


        • #5
          Re: Сотрудничество в сфере IT

          Подсказываю, для недогадливых: от слова "зато".

          ПыСы. Маямыч на тебя дурно влияет. Становишься предсказуем и уныл У меня примерно 9 из 10 было предположение, что на ган шоп сделает стойку Маями в контексте изи. Но, увы, первым оказался ты.

          Comment


          • #6
            Re: Сотрудничество в сфере IT

            Originally posted by Винни
            Подсказываю, для недогадливых: от слова "зато".

            ПыСы. Маямыч на тебя дурно влияет. Становишься предсказуем и уныл У меня примерно 9 из 10 было предположение, что на ган шоп сделает стойку Маями в контексте изи. Но, увы, первым оказался ты.
            Ааааа... Так это ты наживку Маямчику забросила? Каюсь. Поспешил. Хотя, Маямчика надо было вылавливать на что-то более безотказное.... Ну, например, евреи , как основные спонсоры Обамы, евреи и мышьяк в калифорнийском вине, евреи и глобальное потепление, евреи и бозон Хиггса, etc...

            Comment


            • #7
              Re: Сотрудничество в сфере IT



              Не, в шоп я на самом деле ездила. Предоплату за шот ган отвозила. Мужа кабанов пострелять пригласили, придется ехать, неудобно отказывать.

              Comment


              • #8
                Re: Сотрудничество в сфере IT

                Originally posted by Винни
                Мужа кабанов пострелять пригласили, придется ехать, неудобно отказывать.
                "Палестинские фермеры обвиняют еврейских поселенцев в том, что те засылают на поля своих соседей диких кабанов, чтобы вынудить арабов покинуть эти земли. Так утверждают простые феллахи и палестинское министерство сельского хозяйства. По их словам, целые стаи диких кабанов, засылаемых евреями, вытаптывают палестинские поля, а государство Израиль препятствует ввозу химикатов для борьбы с пришельцами и, тем самым, помогает поселенцам." (ц)

                Comment


                • #9
                  Re: Сотрудничество в сфере IT

                  Белорусские IT компании всегда славились своими кадрами и работоспособностью. Связавшись с разработкой в белорусском аутсорсинге Вы получаетет отличный продукт за минимальный срок! Никакого "индийского" кода!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сотрудничество в сфере IT

                    Да, в Белоруссии весьма неплохие программисты, брал на проекты нескольких, с одним весьма долго работали

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сотрудничество в сфере IT

                      Originally posted by IvanDrago1
                      "Палестинские фермеры обвиняют еврейских поселенцев в том, что те засылают на поля своих соседей диких кабанов, чтобы вынудить арабов покинуть эти земли. Так утверждают простые феллахи и палестинское министерство сельского хозяйства. По их словам, целые стаи диких кабанов, засылаемых евреями, вытаптывают палестинские поля, а государство Израиль препятствует ввозу химикатов для борьбы с пришельцами и, тем самым, помогает поселенцам." (ц)
                      Г-н Барон, может я не в тему, но какого Лешего Вы здесь так репутацией позеленели? Вроде Вы с Деревней были с красной репутацией как порядочные люди, можно сказать, и вдруг... Вот такой примерный и хороший...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сотрудничество в сфере IT

                        так же могу предожить сотруднечество с сфере seo - думаю в США щас это актуально, может кто то найдет себе подработку или работу как seo оптимизатор

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сотрудничество в сфере IT

                          Я тоже искала работу в сере айти, но прям вообще не нашл для себя подходящих вакансий

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сотрудничество в сфере IT

                            Да, сколько не сталкивался с белорусскими ребятами на своих IT проектах - все были толковые. Возможно несколько излишне любят доказывать свою правоту, но... в споре рождается истина.

                            Comment

                            Working...
                            X