Announcement

Collapse
No announcement yet.

J-1 виза. Интервью. Подготовка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • J-1 виза. Интервью. Подготовка

    Всем привет! Щас предстоит интервью пока с агентством, потом с работодателем.

    Можете ли подсказать какие нибудь ресурсы, сайты, статьи где можно понабраться разных полезных цепляющих фраз?

    В гугле конечно же уже был по запросу "интервью сша" на английском, я видел смотрел. НО там обычно в общих словах все мол так и так. Хочется больше систематической инфомрации.

    Может кто уже проходил интервью по j1 подскажет. Агенство интерн сан диего ,если что

    Заранее благодарен!

    добавлено: Как ответить правильно на этот вопрос? Я сам думаю написать ответ:
    1) узнать требования у начальника а потом сделать что нужно
    2) организационной частью должен заниматься начальник
    3)... ваш вариант? Как праивльней всего ответить, чтобы понравиться работодателю?

    If thе cоmраny аsкеd yоu tо hеlр thеm initiаtе а рrоduct оn thеir wеbsitе, hоw wоuld yоu оrgаnizе it?

  • #2
    Re: J-1 виза. Интервью. Подготовка

    сходите на monster, dice, indeed, почитайте вакансии на интересующие позиции.

    Comment


    • #3
      Re: J-1 виза. Интервью. Подготовка

      спасибо!

      а Как ответить правильно на этот вопрос? Я сам думаю написать ответ:
      1) узнать требования у начальника а потом сделать что нужно
      2) организационной частью должен заниматься начальник
      3)... ваш вариант? Как праивльней всего ответить, чтобы понравиться работодателю?

      If thе cоmраny аsкеd yоu tо hеlр thеm initiаtе а рrоduct оn thеir wеbsitе, hоw wоuld yоu оrgаnizе it?


      И еще был вопрос: Вам сказали раскрутить сайт, что вы будете делать?
      я думаю правильный ответ такой: уточню требования у менеджера, затем проанализирую сайт, и могу сделать так и сяк.

      Как правильно ответить, чтобы понравиться работодателю?

      Comment


      • #4
        Re: J-1 виза. Интервью. Подготовка

        Originally posted by veey
        сходите на monster, dice, indeed, почитайте вакансии на интересующие позиции.
        зачем?
        у меня сначала будет интервью с агенством а потом только с компанией, я про это и спрашивал)

        Comment


        • #5
          Re: J-1 виза. Интервью. Подготовка

          Originally posted by Tarantul
          спасибо!

          а Как ответить правильно на этот вопрос? Я сам думаю написать ответ:
          1) узнать требования у начальника а потом сделать что нужно
          2) организационной частью должен заниматься начальник
          3)... ваш вариант? Как праивльней всего ответить, чтобы понравиться работодателю?

          If thе cоmраny аsкеd yоu tо hеlр thеm initiаtе а рrоduct оn thеir wеbsitе, hоw wоuld yоu оrgаnizе it?


          И еще был вопрос: Вам сказали раскрутить сайт, что вы будете делать?
          я думаю правильный ответ такой: уточню требования у менеджера, затем проанализирую сайт, и могу сделать так и сяк.

          Как правильно ответить, чтобы понравиться работодателю?
          Это всё - процессы с определенным разделением труда на бизнес-аналитику и технологии. Этим могут заниматься несколько человек с разным кругом обязанностей. Вы на какую должность претендуете?

          Comment

          Working...
          X