Announcement

Collapse
No announcement yet.

Quake

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Quake

    Модераторы/админы, тема - временная, сносите, как ответят

    Храждане, кто-нить знает где Квака (Quake WinRAR) можно самого первого всего скачать? Или придется 45 баксов платить?
    Чего-то сегодня Луркмоар почитала, и ностальгия навалилась, хочу в Квака играть.

  • #2
    Re: Quake

    даже не представляют как вы ее запустить собираетесь на современном компьютере, это ж 95 год

    з.ы. прикрепил архив к сообщению
    Attached Files

    Comment


    • #3
      Re: Quake

      В архиве нету PAK-ов. Разархивировала - .wad файл, ему нужен пак, пака нет. Кроме того, вы правы - похоже, нужна будет дос-бокс, хотя у меня до этого шли с конвертером две DOS-овские игры. Завтра поищЮ под Виндoуз/Висту, авось, повезет. Спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Quake

        Originally posted by Винни
        Завтра поищЮ под Виндoуз/Висту, авось, повезет.
        В том смысле, что у них ShareWare под Винды висит в свободном доступе, только 1 уровень, за оставшиеся платить надо.

        Comment


        • #6
          Re: Quake

          Спасиб, завтра попробую, сегодня - спать

          Comment


          • #7
            Re: Quake

            полный образ 450 метров потянет, можете скачать
            Скачать Quake на Old-Games.RU

            Comment


            • #8
              Re: Quake

              Самому поиграть, что ли?

              Единственная игра, которая мне за всё время понравилася, это на старой Нинтенде, "подводная лодка".

              Comment


              • #9
                Re: Quake

                Originally posted by Кот Пушок
                Самому поиграть, что ли?

                Единственная игра, которая мне за всё время понравилася, это на старой Нинтенде, "подводная лодка".
                ПОпробуй Я - родом из DOOMa. люблю RPG игры aka убей все, что шевелится

                Comment


                • #10
                  Re: Quake

                  Эх, было время когда играть в эту игру мы ходили в игровые салоны. А сколько там было потасовок, сколько раз старшие у нас деньги отбирали... Чтобы поиграть обычно нужно было подраться - либо до входа, либо после игры, так как старшим не дал поиграть за свой счет. Вот были времена!

                  Однако из всех Quake я лучше всего запомнил второй или третий. Вечно скелета выбирал для multiplayer.

                  Comment


                  • #11
                    Re: Quake

                    Vot po etoi ssilke mojesh' igrat' v Qake Live, s drugimi igrokami, vse prosto ustanavlivaetsia bez problem. Sam igraiu inogda. QUAKE LIVE

                    Comment

                    Working...
                    X