Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем Web Developer Intern to Brunswick, GA (J1 visa)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем Web Developer Intern to Brunswick, GA (J1 visa)

    Всем привет.

    Маркетинговое агентство, в котором я стажировался в прошлом году, опять ищет себе интерна для разработки сайтов (офис расположен в Brunswick, GA).

    Что нужно уметь
    • Небольшой опыт верстки и разработки front-end (HTML5/CSS3 и простой JS типа jQuery) и server-side (php, MODX, Wordpress, Joomla, вот это всё)
    • Не обязательно, но добавляет +100 к карме: опыт разработки мобильных приложений, а также веб-приложений, responsive-сайтов и использования фреймворков типа PhoneGap/Cordova
    • Желание учиться, разбираться и гуглить самому (учить там будет некому, по сути вы будете единственным разработчиком простых сайтов)
    • Сильное желание пожить 12 месяцев в США, посмотреть на страну и на Атлантический океан
    • J1 Intern/Trainee eligibility: вы либо в процессе получения высшего образования по специальности, либо закончили вуз в течение последних 1.5 лет, либо закончили раньше, но у вас есть год опыта работы


    Что дает компания
    • Настоящий опыт работы в "маленьком американском бизнесе"
    • Дом и машину shared с другим интерном. У вас будет своя собственная комната (с ванной) в центре маленького уютного южного американского города и в двух шагах от офиса
    • Возможность пожить на самом берегу океана, в 30 минутах от Флориды. Там тепло и хорошо, даже зимой
    • Зарплату, которой хватает на еду и жизнь
    • Потенциально у вас будет возможность искать работу на H1B. В часе езды большой город Jacksonville, FL, там достаточно много айтишной работы


    Примеры сайтов, которые придется делать, можно посмотреть тут: ITI Marketing: Web Development
    Описание позиции (достаточно примерное и расплывчатое): https://www.smartrecruiters.com/ITIM...per-internship
    Резюме (in English) и вопросы задавайте на [email protected] (с темой "Web Developer Intern <ВАШЕ ИМЯ>").

    Вопросы на русском можно писать в эту тему, постараюсь ответить.

    Лично мне работа в компании очень понравилась, это было интересно, я многому научился и провёл очень веселый год на океане. Чего и вам желаю

    Спасибо за внимание.

  • #2
    Re: Ищем Web Developer Intern to Brunswick, GA (J1 visa)

    Когда стажировка начинается?

    Comment


    • #3
      Re: Ищем Web Developer Intern to Brunswick, GA (J1 visa)

      Я уже пообщался с ними и нашел ответы на вопросы.

      Comment


      • #4
        Re: Ищем Web Developer Intern to Brunswick, GA (J1 visa)

        Возможна ли удаленная работа? Я и моя команда готова к работе.

        Comment

        Working...
        X