Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу по специфике Network Engineer или сколько стоит сетевой инженер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу по специфике Network Engineer или сколько стоит сетевой инженер

    Доброго дня, Друзья!
    На форуме только что зарегистрировался и решил поинтересоваться у знающих/бывалых пользователей чего стоит мое резюме и можно ли с такими скилами что-то искать в Америке. Прошу модераторов сильно не ругаться, я понимаю что этот форум не место для спроса отзывов, тем не менее. Сразу же хочу дополнить, что на данный момент я на стадии получения сертификата CCNA Voice и CCNP R&S. Кроме того, хочу еще сказать, что за спиной немало реализованных сетевых проектов в нефтегазовой сфере.
    Заранее спасибо за ответы и критику.
    Благодарю.
    Attached Files

  • #2
    Re: Ищу работу по специфике Network Engineer или сколько стоит сетевой инженер

    Приведите резюме к американским стандартам - поменяйте порядок информационных блоков.
    Summary никуда не годится. Summary должно убедительно объяснять потенциальному работодателю, ради чего ему стоит тратить время и деньги, перетаскивая вас в Америку, а не нанимать какого-нибудь местного. Как вы сами думаете, сообщение о наличии опыта с неясным результатом и о любви к дружелюбному окружению заставит работодателя пуститься во все тяжкие?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу по специфике Network Engineer или сколько стоит сетевой инженер

      Отлично. Займусь этим. Как сделаю - перезалью.
      Спасибо большое.

      Comment

      Working...
      X