Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна рабочая виза в обмен на долю в рабочем бизнесе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна рабочая виза в обмен на долю в рабочем бизнесе

    Всем привет! Вот уже 6 лет живу в Индонезии, родители получили политическое убежище и живут в США.
    В сфере IT я работаю уже 10 лет и есть ряд успешных проектов, некоторые из них представлены на территории США и уже получили ангельские инвестиции в размере 1 млн.$ , я хотел бы тоже воссоединиться с семьей по политике, но есть ряд причин по которым я не могу постоянно проживать на территории США. Идея проста - мне бы хотелось получить долговременную рабочую визу в США, работать и развивать свои проекты вместе с людьми понимающими дело. Проекты уже приносят деньги и позволяют мне жить и работать в любой стране мира, в данный момент выходим на американский рынок, уже защитили патент, открыли компанию. Есть ли люди заинтересованные в этом. Пишите!

  • #2
    Re: Нужна рабочая виза в обмен на долю в рабочем бизнесе

    Так если родители тут, у вас есть деньги, нет ничего проще, пусть договорятся почти с любым знакомым имеющим бизнес(или откроют свой), оплатят лоеру, будут платить за вас все налоги, вы получите h1b.
    Или сами, закажите себе L1a, чуть дороже, зато никому ничем не обязаны, трансфер сделать можете сами.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна рабочая виза в обмен на долю в рабочем бизнесе

      Осталось только показать, стоит ли ваш бизнес того, сколько за его долю просите. Ссылку на сайт бизнеса киньте сюда, плиз.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна рабочая виза в обмен на долю в рабочем бизнесе

        Публично не стану здесь показывать ссылки, если есть действительный интерес то можем продолжить общение в пс. Спасибо

        Comment


        • #5
          Re: Нужна рабочая виза в обмен на долю в рабочем бизнесе

          Нахрен тогда такая доля в том, чего нет? Полно желающих расплатиться наличными. Вперед.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна рабочая виза в обмен на долю в рабочем бизнесе

            Чтобы были заинтересованные люди - тебе надо заинтересовать их. А такими постами ты их наоборот "разинтересуешь"

            Comment

            Working...
            X