Announcement

Collapse
No announcement yet.

B1/B2 виза для эмиграции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: B1/B2 виза для эмиграции

    Я понял, что проще там жениться чем попасть на работу.
    Кстате, через две недели еду в Чикаго не надолго.

    Comment


    • #17
      Re: B1/B2 виза для эмиграции

      Originally posted by Aleksey.Danilov
      Вы лично так делали с конторами? Есть какие то случаи из близких людей а не слухи и домыслы? Пруф в студию.
      опыт есть, и богатый. и даже иногда не чужой.в теории конечно может повезти, и звезда с неба упадет сразу в карман, но какова вероятность выиграть джек-пот думаю обсуждать не стоит. ехать за недешево за тредевять земель в надежде на авось не совсем правильно. уж тем более паталогоанатом более системно описал мелочи от лукавого.

      Comment


      • #18
        Re: B1/B2 виза для эмиграции

        Originally posted by MedicalExaminer
        Похоже вы давно не проходили интервью. О каких "двух неделях опыта" вы говорите? Зачастую между первым и последним интервью проходят недели. Первичные интервью практически всегда (за исключением МЛМ) проходят по телефону. ДА и вторичные во многих случаях тоже. И только когда работодатель уже более-менее уверен в том, что этот человек является "успешным кандидатом на позицию", они могут пригласить человека на интервью. И то, при условии, что "путешествие находится в пределах разумного расстояния" (максимум соседний штат).
        здравствуйте, я предствитель канадской компании...

        Comment


        • #19
          Re: B1/B2 виза для эмиграции

          Originally posted by Xeon[13] View Post
          Я понял, что проще там жениться чем попасть на работу.
          Кстате, через две недели еду в Чикаго не надолго.
          кхм... ну собственно да, с дэвушкой вообще сиви ненужен... правда там решение о свадьбе вообще могут приниматся оч долго, ну скажем годик от предложения до дня свадьбы... ну или в вегас, там совместно набухались, тут же элвис пресли обженил, главное чтоб она утром на развод не подала.

          Comment

          Working...
          X