Announcement

Collapse
No announcement yet.

Представитель в Штатах для Украинской ИТ компании

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Представитель в Штатах для Украинской ИТ компании

    Здравствуйте,

    Меня зовут Юля, я представляю Украинскую компанию Artjoker. Компания с 2006 года занимается разработкой веб решений (Создание сайтов, Продвижение сайтов, Графический дизайн и Техническая поддержка) - ознакомится с услугами/примерами работ и коллективом, можно тут: artjoker.ua / artjoker.net

    Компания занимает лидирующие позиции в Украине и России. Работаем с местным рынком, США, Канадой и Европой.

    Рассматриваем людей имеющих опыт работы в продажах и/или ИТ сфере, русско-англоговорящих для работы с нами в качестве удалённого западного представителя, обязательно знание английского на хорошем уровне, т.к вы будете представлять наши интересы и общаться с клиентами(вашими местными). Частичная занятость, оплата % от продаж (приведённых заказов/клиентов), какой именно % будет обсуждаться с каждым индивидуально.

    Если вы находитесь в штатах - NY, CA, FL - отлично, но остальные тоже приветствуются и рассматриваются!

    Пожалуйста, кто заинтересовался, связывайтесь со мной через форум. В личном общении перейдем на скайп и почту.
Working...
X