Announcement

Collapse
No announcement yet.

Компания раскрутка сайтов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Компания раскрутка сайтов

    Я, от лица компании хотим помоч вам раскрутить web сайт от профессионалов. Преимущества работы с нами: Компания никогда не дает невыполнимых обещаний. Мы не обещаем то, что от нас не зависит. Стоимость наших услуг намного ниже аналогичных услуг других SEO компаний. Практика превыше всего. Для продвижения клиентских проектов мы используем не только сторонние сайты но и свои сети сайтов различных тематик. У нас нет скрытых платежей. При работе с нами вы не переплачиваете за офис, секретаршу и менеджеров итд. Мы - исключительно технические профессиональные SEO специалисты.

  • #2
    Re: Компания раскрутка сайтов

    И что, у вас есть специалисты, которые могут нормально раскрутить англоязычные сайты? А что по-поводу раскрутки на немецком, итальянском? Цены те же? И какие гарантии? Например, у меня сайт-магазин. Мне не нужны "пустые посетители". Мне нужна целевая аудитория, причем которая будет ПОКУПАТЬ товар. Причем учитывая ваши нехилые аппетиты (320 баксов в месяц), вы (лично вы) должны мне привести РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ тысяч на шесть-десять в месяц. Уверены, что справитесь?

    Comment


    • #3
      Re: Компания раскрутка сайтов

      и еще вот что - почти никто из тех кто спамит на улитке свои сайты не удосуживается посмотреть в source страниц. Дело в том, что все не согласованные со мной ссылки автоматически заключаются в тег <nofollow>. White list разрешенных на улитке доменов обновляется вручную.

      Comment

      Working...
      X