Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли русскоязычные IT компании в San Francisco BA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Есть ли русскоязычные IT компании в San Francisco BA

    Originally posted by kirill2010 View Post
    Алексей, послушай простой совет. Приложи усилия, затрачиваемые на посты тут, чтобы скроить конкурируемое резюме, повесь его на dice, monster, careerbuilder, мониторь обьявления и рассылай на все более-менее для тебя приемлемые. Никаких бесплатных услуг. Забудь здесь это слово. Ты работник, у которого есть цена, иначе видно твое отчаяние,а это имеет обратный результат. Больше уверенности, и еще забудь слова "не знаю" и "не умею". Вместо них запомни - "не пробовал, но уверен у меня это получится". И тут по этому вопросу не пасись, сюда рекрутеры не заходят..
    Спасибо, я уже понял, что здесь искать нечего (за редким исключением!). Резюме есть и висит везде, вот только уверенности в себе не хватает тут Вы правы (будем бороться)!

    Comment


    • #62
      Re: Есть ли русскоязычные IT компании в San Francisco BA

      Originally posted by Aliaksei View Post
      Спасибо, я уже понял, что здесь искать нечего (за редким исключением!). Резюме есть и висит везде, вот только уверенности в себе не хватает тут Вы правы (будем бороться)!
      здесь есть что искать, и вы нашли ответы. я ради инетреса вешал своё резюме на монстере в 2006 году, могу добавить что у меня есть три года опыта работы, написал что я живу в штатах, английский средний, я тоже читаю литературу, правда я и на слух воспринимаю, не всё но контекст точно понимаю, и отвечаю ессес но в тему... так вот за 6 лет таких поисков один отзыв...

      рассылайте резюме а не вешайте, и да прийдётся приодолеть страх и понять что от вас хотят на интервью... хотя за месяц переписки находясь в штатах можно было чуток улучшить язык... у вас всё под руками, например языковая среда...

      а вы обижаетесь что вам путного не посоветовали... а что вы хотели услышать??? да! мне срочно нужны русскоязычные сотрудники с техниеским английским??? тогда вы точно нигде и никогда ничего не найдёте, вам и не где искать и это без исключений.

      Comment


      • #63
        Re: Есть ли русскоязычные IT компании в San Francisco BA

        Originally posted by Logos
        здесь есть что искать, и вы нашли ответы. я ради инетреса вешал своё резюме на монстере в 2006 году, могу добавить что у меня есть три года опыта работы, написал что я живу в штатах, английский средний, я тоже читаю литературу, правда я и на слух воспринимаю, не всё но контекст точно понимаю, и отвечаю ессес но в тему... так вот за 6 лет таких поисков один отзыв...

        рассылайте резюме а не вешайте, и да прийдётся приодолеть страх и понять что от вас хотят на интервью... хотя за месяц переписки находясь в штатах можно было чуток улучшить язык... у вас всё под руками, например языковая среда...

        а вы обижаетесь что вам путного не посоветовали... а что вы хотели услышать??? да! мне срочно нужны русскоязычные сотрудники с техниеским английским??? тогда вы точно нигде и никогда ничего не найдёте, вам и не где искать и это без исключений.
        Да нет, я не обижаюсь. Всем большое спасибо, за советы. Я имел ввиду, что кроме советов здесь искать нечего. По-этому надо искать другими способами и средствами.

        Comment


        • #64
          Re: Есть ли русскоязычные IT компании в San Francisco BA

          Aliaksei смотри личку ......

          Comment


          • #65
            Re: Есть ли русскоязычные IT компании в San Francisco BA

            здарова алексей. неуверенность как сказали тут главный барьер говорению , прейдешь ее и vse buдешь лепетать как ребенок не корректно но понимабельно . слушай подкасти амер-ие , есть учебный портал хороший в voanews там и аудио и читать и видео иногда и главное простой енглиш там . резюмешка резюмешке рознь я свою не update-il 7 мес а мне все шлют предложения по работе в день по 3-4 , но я уже работаю . я их просто коплю just in case , хорошие контакты пригодятся потом. так шо рассылай развешивай резюмешки на monstere dice careerbuilder у меня был ооочень плохой енглиш но индус рекрутер заставил меня поверить што я пройду интервью помог улучшит резюме (они indiyci умеют навешивать лапшу ) и вот я работаю в междун финанс компании как энгинеер и повер мне хот они и требуют 1000 всего но на деле ты делаешь там 40-50% . еще совет : читай вслух а потом слушай тот же текст и правь себя

            Comment

            Working...
            X