Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу комментарии по потенциальному трудоустройству

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу комментарии по потенциальному трудоустройству

    Приветствую, уважаемые посетители форума!
    Буду подавать заявку на этот год. На DV-2012 не повезло, ну ничего, мы не унываем
    А теперь по теме.
    Ситуация следующая: высшего образования нет (неоконченное), но есть неплохой опыт, мне 22, работаю с 16, официально с 18.
    Прошел Tech Support - System Admnistrator - Senior System Administrator в достаточно крупной компании, ISP, сейчас принадлежит МТС. Есть неплохой опыт администрирования крупных сетей (1000+ единиц сетевого оборудования, правда не cisco\juniper, попроще, клиентов не счесть), опыт администрирования linux и freebsd.
    Сейчас Chief of IT dep. в одной компании, занимаемся установкой и сопровождением специфической системы. Там тоже полный набор платформ, от собственной аппаратки до высоконагруженых БД под win\nix. Периодически консультирую головную компанию, фактическая должность - system analytic (architect), но с ней отношения не оформлены официально. Компания имеет офис в USA.
    Теперь вопросы:
    Если я официально не оформлен, будет ли иметь значение рекомендательное письмо от офиса в USA (в принципе, можно попробовать договорится)?
    Учитывая, что я не особо знаком с менталитетом работодателей США, есть ли там какие-либо предрассудки по поводу возраста (тут у многих срыв шаблона от соотношения возраст-образование-опыт-должность)?

    Спасибо за внимание.

  • #2
    Re: Прошу комментарии по потенциальному трудоустройству

    Во-первых, всем облегчило бы задачу Ваше резюме т.к. не понятно чем именно Вы занимались.
    Во-вторых, вот эта часть: "1000+ единиц сетевого оборудования, правда не cisco\juniper, попроще, клиентов не счесть" будет еще большим "срывом шаблона" для потенциального работодателя т.к. я не представляю на чем такая сеть могла работать... Force10? Extreme?

    Comment

    Working...
    X