Announcement

Collapse
No announcement yet.

Реально найти работу в штатах, обладая такими скилами?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Реально найти работу в штатах, обладая такими скилами?

    Всем доброго дня =)
    Реально ли, имея такой объем знания, найти работу в штатах? И какие WEB технологии наиболее востребованы в штатах?
    Мои скилы:
    - C/C++. Я с этого начинал. MFC, VCL. Опыт 2 года. Потом я перешел на WEB разработку.
    - PHP. Имеется опыт работы со многими фреймворками (YII, Symfony, Kohana, CI), Разрабатывал свой фреймворк. Опыт 3 года. Понимание паттернов и их применение.
    - JavaScript. Ajax. Библиотека JQuery. 2 года опыта.
    - Java. J2SE. Опыт 1 год.
    - SQL. СУБД MySQL, Postgre, MS SQL Server, DB2. Опыт 4 года.
    - Ruby. Фреймворк Ruby on Rails. Опыта и реальных проектов не делал, но изучал и делал свои небольшие проекты.

    Высшее образование имеется.
    Я понимаю, что это не резюме =) Я просто хочу узнать мнение программистов, которые уже нашли работу в штатах или просто в теме данной.
    Спасибо.

  • #2
    Re: Реально найти работу в штатах, обладая такими скилами?

    Originally posted by MaratCrash View Post
    Реально ли, имея такой объем знания, найти работу в штатах? И какие WEB технологии наиболее востребованы в штатах?
    Реально. Все востребованны....

    Comment


    • #3
      Re: Реально найти работу в штатах, обладая такими скилами?

      Originally posted by MaratCrash View Post
      Всем доброго дня =)
      Реально ли, имея такой объем знания, найти работу в штатах? И какие WEB технологии наиболее востребованы в штатах?
      Мои скилы:
      - C/C++. Я с этого начинал. MFC, VCL. Опыт 2 года. Потом я перешел на WEB разработку.
      - PHP. Имеется опыт работы со многими фреймворками (YII, Symfony, Kohana, CI), Разрабатывал свой фреймворк. Опыт 3 года. Понимание паттернов и их применение.
      - JavaScript. Ajax. Библиотека JQuery. 2 года опыта.
      - Java. J2SE. Опыт 1 год.
      - SQL. СУБД MySQL, Postgre, MS SQL Server, DB2. Опыт 4 года.
      - Ruby. Фреймворк Ruby on Rails. Опыта и реальных проектов не делал, но изучал и делал свои небольшие проекты.

      Высшее образование имеется.
      Я понимаю, что это не резюме =) Я просто хочу узнать мнение программистов, которые уже нашли работу в штатах или просто в теме данной.
      Спасибо.
      Покажи резюме. Покупать тебя будут именно по нему.

      Comment

      Working...
      X