Announcement

Collapse
No announcement yet.

Инженер по копировальной технике

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Инженер по копировальной технике

    Салют! подскажите, есть ли спрос на такую должность? Я являюсь сертифицированным инженером (XEROX) по копировальной технике (учился естессно в Xerox'е). И как правильно такая должность может называться в штатах?

  • #2
    Re: Инженер по копировальной технике

    Прямо вот на инженера учились в Xerox'е? Или просто сертификат получали?
    Если обслуга машин, то называется обычно Copier/Printer Technician, работа после школы + короткие курсы.
    Если разработка самих машин, то обычный mechanical engineer или design engineer с опытом в этой области, иногда electromechanical engineer.

    Comment


    • #3
      Re: Инженер по копировальной технике

      о, так быстро.. я думал только ночью отпишутся... обучался в Xerox, но только на обслуживание (курсы). У нас специ по копирам на вес золота. т.к. у меня не только сертификат, но и большой опыт, вот и интересует, есть спрос на таких как я или без вариантов?

      Comment


      • #4
        Re: Инженер по копировальной технике

        Originally posted by cdmmon View Post
        о, так быстро.. я думал только ночью отпишутся... обучался в Xerox, но только на обслуживание (курсы). У нас специ по копирам на вес золота. т.к. у меня не только сертификат, но и большой опыт, вот и интересует, есть спрос на таких как я или без вариантов?
        Чего это ночью? Кто ж вам из дому-то будет отвечать?
        Обслуживание всегда надо. Но тут сильно не перетруждаются в ремонте – деталь вынул, точно такую вставил, поэтому школьного образования с курсами и малым опытом достаточно. Как вы знаете, количество такой техники сейчас катастрофически сокращается, если будете долго приезжать, то может и не хватить.

        Comment


        • #5
          Re: Инженер по копировальной технике

          добро... благодарю за помосч!

          Comment

          Working...
          X