Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаем начать карьеру в ІТ в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Предлагаем начать карьеру в ІТ в США

    Девушка не парьтесь! )) Кто хотел Вас понять, тот все понял!! А здесь как Вы видите люди от праздности ноют...заняться им нечем..только здесь сидят и ищут к чему бы прицепиться дабы себя повеселить...бу-гагаа)))

    Comment


    • Re: Предлагаем начать карьеру в ІТ в США

      Originally posted by Lolla
      Девушка не парьтесь! )) Кто хотел Вас понять, тот все понял!! А здесь как Вы видите люди от праздности ноют...заняться им нечем..только здесь сидят и ищут к чему бы прицепиться дабы себя повеселить...бу-гагаа)))
      Лолла, заняться нам есть чем: например, задавать наводящие вопросы вот таким вот проходимцам как Миленочка, которые ищут лохов. Если вы заинтересовались ее предложением, то она нашла то, что искала.

      Comment


      • Re: Предлагаем начать карьеру в ІТ в США

        Originally posted by Milenochka View Post
        Таким "умным", как Вы в этой жизни ничего не светит, а мне уже повезло и я делюсь инфой, а Вы мне тут свои русские сказки и пирамидные проблемы цитируете, ну да, и глупые вопросы сплош и рядом. Сочувствую!FORTE KNOWLEDGE Forte Consulting Group home page CHICAGO, IL, USA
        Вы хотя бы на вопрос мой ответьте, а потом сочуствуйте.

        Comment


        • Re: Предлагаем начать карьеру в ІТ в США

          Явный и галимый развод, и мне кажется тему пора закрывать.

          Comment


          • Re: Предлагаем начать карьеру в ІТ в США

            Originally posted by Boltyk View Post
            Собственно, изначальный вопрос остался без ответа: почему у "крупного кадрового (рекрутингового) агентства" ящик на бесплатной почте?

            P.S.: дожили, на украине выросло поколение самоучек русского языка...

            Я не знаю почему, но очень часто рекрутері в украине действительно дают ящики на бесплатніх серверах. Хотя это не избавляет от необходимости подозревать в мошенничестве. Особенно когда рекрутеры для начала просят им отгрузить денег. Это тоже распостранено в украине.

            Дэвушка, серьёзная компания? Заключите со мной договр, что по факту завершения учёбы я обязуюсь выплатить с зарплаты на которую вы меня устроите по 10% в месяц в течении первого года работы. И будет вам счастье.

            Comment


            • Re: Предлагаем начать карьеру в ІТ в США

              1. Я не рекрутер, а просто предоставляю информацию об учебе.
              2. Мне жаль Вас народ -- бедный и запуганый -- такими могут быть или сами мошенники или же их жертвы. Искренне сочувствую!
              3. Вас никто денги вперед не просил!

              Comment

              Working...
              X