Announcement

Collapse
No announcement yet.

I need a Job Offer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I need a Job Offer

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Пишу здесь с надеждой на помощь и понимание. Мне 28 лет, живу в Крыму, Украина. Про специальности инженер-программист. Работал и работаю на должностях программиста, системного администратора, преподавателя ВУЗа. Недавно выиграл GC, но жду приглашение на интервью в посольство США.
    Родственников и знакомых в США нет. Для получения визы желательно привезти на интервью предложение о работе (Job Offer). Но вот проблема, трудно найти работу в США, находясь за пределами самой страны США. Зарегистрировался на ведущих сайтах Dice, Monster и др., поискал работу. Работы много, повысылал резюме... Но пока нет ответа...

    Может кто поможет с этим? Могу выслать в личку свое резюме. Опыт работы есть. Или хотя бы предложите стоящую идею, уважаемые знатоки!

    Заранее благодарен!
    С уважением, Timur_Mustafin.

  • #2
    Re: I need a Job Offer

    1. Выкладывайте резюме. "Коллективный разум" что-то может подсказать.
    2. Сделайте себе американский телефонный номер (Google или Skype), на который смогут звонить потенциальные работодатели. Будте готовы отвечать на звонки в любое время дня и ночи (частенько ночью звонят рекламные роботы, что бы им пусто было!).
    3. Подпишитесь на рассылку с Крейглиста. Там 90% прямых работодателей.
    4. Не зацикливайтесь на одном штате. Всем нравится Майами во Флориде, но там кисло с работой. Пригласят из Зажопинска - езжайте туда. Такова суровая действительность - не вы выбираете первую работу, а работа вас.

    Comment

    Working...
    X