Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спрос на тестеров в Силиконовой Долине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Спрос на тестеров в Силиконовой Долине

    Всем салют!

    Обращаюсь особенно к тем людям, кто проживает в окресностях Сан Франциско и работает в сфере создания софта. Какой спрос на тестеров (резидентов, прошедших курсы)?
    Судя по карьерным сайтам, он есть, но насколько все активно в реальности? Имеется ли текучка в этой сфере?

  • #2
    Re: Спрос на тестеров в Силиконовой Долине

    Леди и джентльмены! Ну ведь простенький вопрос, кто работает в компаниях-разработчиках, поделитесь информацией. Я вот боюсь, что сейчас большинство подобных задач идет в аутсорс, и не стоит думать о работе в рои тестера.

    Comment


    • #3
      Re: Спрос на тестеров в Силиконовой Долине

      У нас на форуме, насколько я знаю, никого нет из Сан-Франциско. Поэтому и ответов нет на ваш вопрос.

      Comment


      • #4
        Re: Спрос на тестеров в Силиконовой Долине

        Двое знакомых приехали в SF Bay Area по еврейской линии.
        Жили и учились у Портнова на деньги той же еврейской
        линии. Недавно устроились на работу, как вы уже
        догадались по той же еврейской линии.

        Тут как повезёт, бывает человек гений, но непруха
        по жизни. А бывает дуб дубом, но устраивается дай
        бог каждому.

        Comment


        • #5
          Re: Спрос на тестеров в Силиконовой Долине

          Ну про диаспоры-то понятно, что и устроиться, и выучится помогут. Читал все, что пишет Портнов по поводу трудоустройства после школы, и показалось что все слишком легко - как будто постоянная нехватка. Я сомневаюсь... Эх спросил бы на форуме "русского СФ", но там полтора инвалида )))
          Всем спасибо за ответы

          Comment


          • #6
            Re: Спрос на тестеров в Силиконовой Долине

            Originally posted by Alex Mint View Post
            Ну про диаспоры-то понятно, что и устроиться, и выучится помогут. Читал все, что пишет Портнов по поводу трудоустройства после школы, и показалось что все слишком легко - как будто постоянная нехватка. Я сомневаюсь... Эх спросил бы на форуме "русского СФ", но там полтора инвалида )))
            Всем спасибо за ответы
            Зайдите на тот же дайс или монстер, вбейте зип код и позицию Тестер и увидите, сколько предложений. Из них процентов 90 (а может и больше) будут искать человека с опытом работы, а не только что после школы.

            Comment


            • #7
              Re: Спрос на тестеров в Силиконовой Долине

              Заходил еще давно ))) И видел именно то, о чем Вы говорите.

              Comment

              Working...
              X