Announcement

Collapse
No announcement yet.

А как звать то тебя северный админ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А как звать то тебя северный админ

    Добрый день.
    Понимаю что многим мой вопрос покажется тупым, ну и само собой его потролят)))
    Но тем не менее, я думаю все когда-то его задают.
    Опыт поиска работы в России у меня имеется и достаточно успешный, а вот поиск работы в США нет. Смысл то я понимаю как искать, где искать, а вот вопрос, что искать))))
    В России моя должность звучит как начальник отдела ИТ, если конкретно я руковожу отделом состоящим из системных администраторов и первой линии тех поддержки, в обязанность отдела входит сопровождения пользователей, управление и сопровождение ИТ ресурсов компании построенных на основе ПО Microsoft(почта, доступ в интернет, телефония, информационная безопасность и т.д.), так же конкретно в мои обязанности входит проведение всевозможных тендеров среди поставщиков услуг связи, оборудования, консультационно-информационных ресурсов, составление бюджета ИТ, ну и много чего еще входит, запуски новых офисов, обеспечение уровня знаний пользователей
    Вот как найти работу по данному профилю в России я знаю, я знаю как называется должность, я знаю какие критерии необходимо установить при поиске необходимой вакансии.
    А вот что делать при поиске работы в США, хотябы как эта должность называется в американских компаниях (понимаю что был бы уровень инглиша повыше возможно такого вопроса и не задал, но пока его я только учу)))
    Буду очень признателен за разъяснения, как говорится не сочтите за наглость)))))
Working...
X