Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еду работать в Burbank,CA - 90k в год, нормальная зп?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Еду работать в Burbank,CA - 90k в год, нормальная зп?

    pachanga, рады за вас.
    А каков уровень вашего английского?
    Хорошего вам переезда и удачи на новом месте!

    Comment


    • #17
      Re: Еду работать в Burbank,CA - 90k в год, нормальная зп?

      Originally posted by Jeenby
      pachanga, рады за вас.
      А каков уровень вашего английского?
      Да вроде как fluent, но конечно, это не тот fluent, который обретается после определенного житья в Штатах ) Но по скайпу на интервью я с ними говорил свободно с небольшими запинками.

      Хорошего вам переезда и удачи на новом месте!
      Спасибо большое, надеюсь, все сложится удачно.

      Comment


      • #18
        Re: Еду работать в Burbank,CA - 90k в год, нормальная зп?

        Originally posted by pachanga View Post
        Всем привет.

        Так случилось, что я прошел удаленно все интервью и тесты в одной довольно известной в своих кругах IT конторе, которая расположена в Burbank,CA. Пока самому не верится, но процесс запущен, оформляется H1B, HR этой конторы собирает на меня референсы и проч.

        Есть пара моментов по зп, о которых хотелось бы узнать от людей, которые живут в CA(а если еще где-то поблизости от Burbank, то вообще цены им не будет).

        Я попросил $90k в год, контора согласилась. Мне кажется, что можно даже попросить больше Поэтому хотелось бы узнать - 90k, это вообще как, много-мало для CA? На middle class потянет? Сколько от этого отожрут налоги(хотя бы примерно, т.к система налогообложения в US, ну это просто rocket science)?

        Я собираюсь переезжать всей нашей семьей, нас трое, я, жена и ребенок. Так вот вопрос, будет ли нам хватать 90k в год, чтобы снимать квартиру(1 bedroom для начала), арендовать машину(конечно лучше бы купить, но вряд ли я сразу это потяну), что-то кушать и при этом еще что-то откладывать?

        Вопрос критичный, т.к могу попробовать попросить побольше, но насколько больше, понятия не имею, т.к для меня это все в диковинку да и не хотелось бы наглеть лишний раз.
        Не раскажите как удалось найти работу, удалённо?

        Comment


        • #19
          Re: Еду работать в Burbank,CA - 90k в год, нормальная зп?

          Originally posted by DV-2011
          Не раскажите как удалось найти работу, удалённо?
          см. выше в треде

          Comment

          Working...
          X