Announcement

Collapse
No announcement yet.

виза H1B, поиск спонсора!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • виза H1B, поиск спонсора!

    Всем добрый день!
    Хочу подать на визу H1B, но для этого надо найти спонсора!
    О себе: мне 28 лет,имею высшее образование(бакалавр), опыт работы по специальности 4+,средний уровень английского, на стадии получения сертификатов от Microsoft!
    Подскажите пожалуйста какие шансы получить эту визу, и есть ли вообще возможность найти спонсора самостоятельно, фирма за это просит 7800$(обещают 100% результат), но я думаю никто не может дать 100%, а деньги то не маленькие.
    Если я найду спонсора сам, все оплачивает спонсор, я правильно понимаю?
    Всем заранее спасибо за помощь и советы!

  • #2
    Re: виза H1B, поиск спонсора!

    Конечно, попробуйте сами, прежде чем отдавать кому-то деньги! Составляйте резюме и рассылайте, рассылайте.

    Comment


    • #3
      Re: виза H1B, поиск спонсора!

      Originally posted by tolik44 View Post
      ...фирма за это просит 7800$(обещают 100% результат), но я думаю никто не может дать 100%, а деньги то не маленькие.
      Если я найду спонсора сам, все оплачивает спонсор, я правильно понимаю?
      В Штатах вообще за все платит работодатель, а агентство ни имеет с работника напрямую ни копейки.
      Понятно, что у России свой собственный путь, и агентство хочет получить с работника тоже. Но если они не жулики и уверены в результате, пусть составят договор, согласно которому Вы выплатите сумму тремя частями с первых трех месячных зарплат на той работе, что они Вам найдут. Это будет справедливо. И выгодно, если у них есть концы, и работа сыщется быстро. Сами можете искать неизвестно сколько.

      Comment


      • #4
        Re: виза H1B, поиск спонсора!

        Originally posted by tolik44 View Post
        Всем добрый день!
        Хочу подать на визу H1B, но для этого надо найти спонсора!
        О себе: мне 28 лет,имею высшее образование(бакалавр), опыт работы по специальности 4+,средний уровень английского, на стадии получения сертификатов от Microsoft!
        Подскажите пожалуйста какие шансы получить эту визу, и есть ли вообще возможность найти спонсора самостоятельно, фирма за это просит 7800$(обещают 100% результат), но я думаю никто не может дать 100%, а деньги то не маленькие.
        Если я найду спонсора сам, все оплачивает спонсор, я правильно понимаю?
        Всем заранее спасибо за помощь и советы!
        Если решите воспользоватся услугам, то прежде спросите адрес и телефон американского отделения этой компании, если скажут, что они с клиентами не разговаривают или нет телефона, то это мошенники.

        Спросите у них какие документы от вас нужны, нужно ли высшее образование и про всю процедру получения визы, я слышал, что есть фирмы которые отправляют людей просто по тур визе, а работа на стройках, уборка и т.д. Если скажут, что образование и опыт не нужны, делайте выводы.

        Comment

        Working...
        X