Announcement

Collapse
No announcement yet.

Найти работу из России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Найти работу из России

    Честно, вот уже второй день ищу такую тему, чтоб не создавать байанов, но не нашел.
    Как говорил Andrew , не дословно, Лотерея эо хорошо, но надо искать другие пути. Вот я и ищу.

    Расскажите, реально ли найти работу из России.
    На что следует обращать внимание в резюме и должны ли быть какие-то отличия от резюме, которое подается уже на месте?
    Сайты по поиску я знаю (monster, hotjob и т.д.), н может есть какие специализированные?
    Стоит ли резюме отправлять по емэйлу или просто аксепт на сайтах с работой?
    Мне не приходило еще ни одного ответа, кроме как автоответчиков, типа , Спасибо за интерес к нашей компании.. и т.п.

    Были ли у кого такие прецеденты? Как уговорить потенциального работодателя на интервью по скайпу или т.п.

    Работа ищется в сфере ИТ. программист С\С++.
    А может есть где-то список компаний, которые регулярно набирают заграничных специалистов и помогают с рабочей визой. А то мне кажется мое резюме пропускают просто напросто видя что у меня написано, что я нуждаюсь в визе.

  • #2
    Re: Найти работу из России

    По поводу общего кол-ва, то оно перевалит за сотню...
    Но за долгий период...не пол сотни в день конечно...
    Что ж я понял вас...пилю...

    Comment


    • #3
      Re: Найти работу из России

      Скажите, на сайтах поисковиках очень много объявлений от одной фирмы на одну и ту же позицию, но в разные штаты/города.
      СтОит ли посылать резюме на все эти вакансии? или у них общая база данных с РЕЗЮМЕ и достаточно одного раза?

      Comment

      Working...
      X