Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто успешно работал с ICD USA?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто успешно работал с ICD USA?

    Всем привет.

    Есть такая контора ICD USA (icdinusa.com). Они нашли мне место для стажировки, сейчас просят перечислить стоимость программы полностью. Сумма не маленькая (особенно для России), поэтому прошу совета:

    Есть ли кто - нибудь, кто уже пользовался услугами данной компании? Если есть, то оставьте свои отзывы.

    Спасибо всем откликнувшимся.

  • #2
    Re: Кто успешно работал с ICD USA?

    Ещё вопрос в том, как узнать не развод ли это? Так как представительства в России у этой конторы нет.

    Comment


    • #3
      Re: Кто успешно работал с ICD USA?

      Попросите их, чтобы они предоставили вам письмо от работодателя, у которого собираетесь стажироваться. И на каком основании вы им деньги переводите? Договор есть?

      Comment


      • #4
        Re: Кто успешно работал с ICD USA?

        Originally posted by Yrkn1 View Post
        Попросите их, чтобы они предоставили вам письмо от работодателя, у которого собираетесь стажироваться. И на каком основании вы им деньги переводите? Договор есть?
        Они уже прислали контракт на стажировку от работодателя и соответсвенно контракт с самими ICD USA. Также я разговаривал с людьми, которые уже стажировались через них. Отзывы весьма положительные.

        Процесс идёт, посмотрим что будет дальше

        Comment


        • #5
          Re: Кто успешно работал с ICD USA?

          Итак,

          В ближайшее время вылетаю в LA. Стажировка по Web Development. Виза J-1 на год.

          По поводу ICD USA удалось найти некоторых людей (даже на этом форуме), которые успешно работали с этой конторой. К тому же сама контора даёт адреса тех, кто уже пользовался их услугами (с их согласия).

          В общем, всем советую

          Comment


          • #6
            Re: Кто успешно работал с ICD USA?

            Здравствуйте, сообщите пожалуйста, как можно связаться с компанией ICD USA. Не могу никак дозвониться до них, на письма не отвечают. Существует ли сейчас эта контора? Спасибо.

            Comment


            • #7
              Re: Кто успешно работал с ICD USA?

              Попробуй skype: icdinusa

              Регулярно вижу их в онлайне

              Comment


              • #8
                Re: Кто успешно работал с ICD USA?

                ок, спасибо большое. Я связалась с ним, к сожалению по моей профессии у них предложений нет.

                Comment


                • #9
                  Re: Кто успешно работал с ICD USA?

                  Доброго времени суток!
                  Хотелось бы у Вас спросить, на сколько успешно проходит Ваша стажировка?
                  И если не сильно Вас отвлеку, хотелось бы поподробнее узнать о этой фирме , через которую уезжали ( ICD USA ) .
                  Общая стоимость услуг, какой уровень языка.
                  Буду весьма признателен и благодарен!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто успешно работал с ICD USA?

                    Стажировка проходит успешно.

                    По поводу стоимости услуг и языка, лучше связаться с представителем этой компании (skype: icdinusa). Так как я платил почти год назад, может что то изменилось.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто успешно работал с ICD USA?

                      Добрый вечер!)

                      буду очень признательна Вам, Acelerator, если вы сможете еще что-нибудь рассказать про процесс поиска стажировка через компанию ICD USA?
                      работаете ли вы по специальности?)оплачиваемая ли стажировка?)
                      и каким образом происходило Ваше общение с представителями компании?дистанционно, и Все в порядке,
                      заранее Вам благодарна!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто успешно работал с ICD USA?

                        Моя стажировка оплачиваемая и по профессии. ICD USA ищет место для стажировки, у них есть разные вакансии. Собеседование с представителем ICD USA и с представителем самой компании где проходит стажировка было по скайпу.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто успешно работал с ICD USA?

                          Привет! Я с помощью этой компании прохожу стажировку в Ньй-Йорке, в очень классном брендинговом агентстве!

                          Не разводят, с этим все нормально!

                          Можно посмотреть в моем блоге про саму стажировку: My NYC internship

                          Comment

                          Working...
                          X