Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пропущеные звонки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пропущеные звонки

    Вчера пропустил два звонка. Скорее всего, какие-нибудь рекрутеры\бодишоперы, так как в регионах, откуда поступали звонки, у меня знакомых нету.
    Вопрос - стоит ли им дозваниваться, и спрашивая "кто мне звонил?", наткнуться на секретаршу, не знающую кто мне звонил (если через коммутатор), или ждать повторного звонка?

  • #2
    Re: Пропущеные звонки

    Originally posted by chigrin View Post
    Вчера пропустил два звонка. Скорее всего, какие-нибудь рекрутеры\бодишоперы, так как в регионах, откуда поступали звонки, у меня знакомых нету.
    Вопрос - стоит ли им дозваниваться, и спрашивая "кто мне звонил?", наткнуться на секретаршу, не знающую кто мне звонил (если через коммутатор), или ждать повторного звонка?
    На коммутаторе действительно никто не будет знать, кто Вам звонил. Почему бы не позвонить, спросить конкретный (например, кадровый) отдел, откуда Вам могли звонить и узнать у них?

    Comment


    • #3
      Re: Пропущеные звонки

      На голосовую почту сообщений не оставляли? На мыло не дублировали?
      Если нет и нет, то потолковать с "секретаршей" стоит. Даже если она ничего не знает.

      Comment


      • #4
        Re: Пропущеные звонки

        С секретаршей потолковать всегда стоит. Она может оказаться длинноногой сисястой бляндинкой

        Если серьёзно, то полагаю если кто то дельный звонил, то обязательно перезвонит (из личного опыта).
        Лично мне не нравится то что не оставили сообщения на автоответчике.
        Когда я искал работу (давно правда это было), то оставляли как правило сообщения.

        Comment


        • #5
          Re: Пропущеные звонки

          Originally posted by chigrin View Post
          Вчера пропустил два звонка. Скорее всего, какие-нибудь рекрутеры\бодишоперы, так как в регионах, откуда поступали звонки, у меня знакомых нету.
          Вопрос - стоит ли им дозваниваться, и спрашивая "кто мне звонил?", наткнуться на секретаршу, не знающую кто мне звонил (если через коммутатор), или ждать повторного звонка?
          Было и у меня такое.
          Как то жена говорит:"Тут какой то вызов на домашнем, никак не разберу откуда?".
          Жал нажимал по кнопочкам ни фига непойму. Звоню в междугородку называю чиселки.
          Дамочка говорит, что звонили из NZ но № не полный.
          И тут, да я ж когда то заполнил анкетку на работу, и кнопочку "отправить" с дуру нажал, и вроде как в Новую зеландию.
          Начинаю копать, а номер не стационарный и не мобильный, фиг пойми. Тут дня через 2 жена с той же темой.
          Я конечно детальней с кнопками на телефоне разобрался, оказывается часть № во 2 строке записывается.
          Ну думаю, что ж им надо, звонят то во второй половине-все на работе. Потом понял, народ грамотный про час пояса знает, уходят со службы звонят. Ну типа вдруг.
          И вдруг меня жаба задушила, пусть они за разговор платят. Набираю номер часа в 2 ночи, жду не долго, не отвечают. Ну типа я здесь, обозначился, жду ответа. Они днём отсигналиваются. Вобщем играемся. Я к доргим соотечественникам. Помогите
          номерок пробить! Через неделю чудный ответ "Такие № у правительственных учереждений". огООО!! И на этом игрище заканчивается. Так что надо вспоминать где, что когда. Ну и по горячим следам быстренько звонить ....
          Может что то где то и выгорит. Удачи!!!

          Comment

          Working...
          X