Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужен совет!!!

    Кстати о России,с чего вы взяли что у нее беды,такая же страна как и Америка,или американские НЕУДАЧНИКИ по другому об Америке отзываються...?

    Comment


    • #17
      Re: Нужен совет!!!

      Originally posted by Nikolo View Post
      Кстати о России,с чего вы взяли что у нее беды,такая же страна как и Америка,или американские НЕУДАЧНИКИ по другому об Америке отзываються...?
      Ню ню...
      Ржунимагуууу

      Не знаю как отзываюца, я всё больше с УДАЧНИКАМИ обчаюся.

      Comment


      • #18
        Re: Нужен совет!!!

        согласен,должен же кто то за кофем бегать....))))

        Comment


        • #19
          Re: Нужен совет!!!

          Originally posted by Nikolo View Post
          народ,отвечайте по теме,или хотябы вникайте в смысл лога
          Отвечаю строго по теме.
          Вернитесь в школу (хотя бы вечернюю), подучите русский язык.
          То как Вы пишите и излагаете свои мысли пристало двоечнику в классе этак 4-5м.
          К опечаткам или к мелким ошибкам я не придираюсь.
          У Вас, извините, уровень образования и интеллект на уровне задницы (об этом говорит хотя бы Ваше повышенное внимание к программе крематория).
          Подтянитесь, и уж после этого задавайте вопросы толковым людям.

          Comment


          • #20
            Re: Нужен совет!!!

            Маслшык, ты хфорумом обшибси.
            Тебя здесь по стенке размажут и хфамилию не спросють.
            Здесь как то более смышлённые люди собираются, профессионалы, а не торговцы картошкой оптом.
            Лучше промолчи, не позорься.


            Пы.Сы. За кохфиём в Омериге не бегают. Он (кохфий) бесплатно в кажом офисе присутствует.

            Comment


            • #21
              Re: Нужен совет!!!

              дядька,чета твоей смышлености хватило только инкубатор для кошек запрограмировать,авось выживу,может остальной народ не носильщики кофя,было бы у тебя больше одной извилины,ты бы смог дискутировать,а не пальцы топырить,позорю пока что я тебя,кофе мен,ибо за всю дискусию ты не произнес не одной умной фразы,раз профи назовет себя професионалом...?а кто имерил смышленость? ты чтоли? неудачник,который хаит родину...? ты себя профи называешь,а чего ты в жизни добился? проги для кошек писать? это твой предел?согласен таким профи в России места нету,но ты кофемен хоть Америку не позорь,а то будешь кофе в индии такскать.....настоящеее...))))

              Comment

              Working...
              X