Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет!!!

    Привет народ! Почитал ваш форум,весело пишите. Сразу сообщаю,Америка меня не интересует и ехать туда не собираюсь,обьясняю почему,чтобы заработать большие деньги,надо самому создать среду для больших денег,по другому никак.В России это сделать намного проще,в Америке конкуренция.Теперь какой совет мне нужен?
    я разрабатываю портал в asp.net Портал Виртуальная жизнь , весь смысл на первой страничке описан,у вас там это уже давно,в России аналогов еще нет,только первые попытки,но не в том направлении,все хотят быстрых денег,не думая о том,что потом будет куча таких порталов,и ты утонгешь в конкуренции.Начал я искать програмера в России и столкнулся со следующем:
    1.В основном все пишут в PHP.
    2.Уровень развития и близко не соответсвует запрошеной зарплаты.
    3. Кароче я в шоке!!!!
    Тпереь я прошу вас ответить на мои вопросы,если кого заитересовало,но интересует не ваше личное мнение,а реальная жизнь.
    1.Может ли американский програмер сотрудничать с русским ?
    2.Будет ли американский програмер работать не за сегодняшний рубль,а за проект,который в будущем начнет приносить прибыль(возможно).
    3.если да,то какие критерии подействуют на американца(эмигранта) и если такой форум в америке,где решают такие вопросы.
    Заранее благодарен,истиный Россиянин))))

  • #2
    Re: Нужен совет!!!

    ой какой корявый у тебя сайт! почему сам не научишся все делать, лень?

    Comment


    • #3
      Re: Нужен совет!!!

      это шаблон,чтобы каждый раз не обьяснять идею,а красоту сайта буду делать когда движок допишу,только одному не справиться,гейтса подключать надо...)))

      Comment


      • #4
        Re: Нужен совет!!!

        "2.Уровень развития и близко не соответсвует запрошеной зарплаты." - просто интересно, а какую зп. Вы пытались предложить?
        "2.Будет ли американский програмер работать не за сегодняшний рубль,а за проект,который в будущем начнет приносить прибыль(возможно)." ну начнём с того что уровень зп. в США много больше чем в России. Затем, работать за бесплатно, на продукт без ниши, ради возможной будущей прибыли - это может себе позволить разве что мечтательный школьник. Проф. разработчика на это не поймать.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен совет!!!

          OMG! Извините, но это не шаблон для пояснения идеи (идеи там вообще нет), это что-то вроде hello world по asp.net.

          Comment


          • #6
            Re: Нужен совет!!!

            1.В основном все пишут в PHP.
            В PHP профессионалы не так уж и много пишут пишут. В основном .NET, .ASP, XML.
            2.Уровень развития и близко не соответсвует запрошеной зарплаты.
            Ну если какндидат умеет только стстические странички в HTML создавать и требует $5000 то не соответствует.
            3. Кароче я в шоке!!!!
            Тпереь я прошу вас ответить на мои вопросы,если кого заитересовало,но интересует не ваше личное мнение,а реальная жизнь.
            1.Может ли американский програмер сотрудничать с русским ?
            За соответствующее денежное вознаграждение почему бы и нет?
            Часовая ставка програмиста контрактора приблизительно $75-$95 в час.
            Вы согласны платить такое денушки?

            2.Будет ли американский програмер работать не за сегодняшний рубль,а за проект,который в будущем начнет приносить прибыль(возможно).
            НЕ БУДЕТ. Он же програмист, а не идиёт.
            3.если да,то какие критерии подействуют на американца(эмигранта) и если такой форум в америке,где решают такие вопросы.
            Критерий один. Портреты американских президнтов на зилёному фони.
            Заранее благодарен,истиный Россиянин))))
            Такие вот пироги

            Comment


            • #7
              Re: Нужен совет!!!

              Гугл изобрели 2 чела в гараже,спроси у них про зарплату,заодно спроси про экономическую нишу и про перспективу,заодно Гейтс спроси и еще одно запомни,хелло ворд это я написал,а ты его только прочитал,вот такие пироги....

              Comment


              • #8
                Re: Нужен совет!!!

                Молодой человек,вы расуждаете науровни инет-магазина,там видна конечная точка и орентировочная стоимость проекта,я же пытаюсь внедрить реальную экономику в виртуальную,вы может сказать где в этом проекте будет конец и сколько чел-часов будет это стоит?в России такого нет еще и наврядли в скором времени будет,потому как мышление у всех в чел-часах,но мне казалось что америкосы,их мышление отличаеться от русских,по вашим высказываниям вижу что нет,тогда вопрос,кто изобрел Гугл...?)))

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен совет!!!

                  @Nikolo
                  Ну с Брином и Гейтсом я бы с радостью пообщался. (btw, Сергея перевезли в США в 6 лет, так что у него всё-же американское мышление, если это так важно. хоть я как-бы и не амереканец, но не могли-бы Вы не употреблять термин "америкосы" (равно как и китаёзы и проч.), у меня как-то раздражение от подобных слов)

                  Теперь по пунктам:
                  1) "и еще одно запомни,хелло ворд это я написал,а ты его только прочитал,вот такие пироги...."
                  я в своей жизни написал не мало (но и не много), в том числе и коммерческие приложения, и подобное своять я, к счастью, в состоянии. А по факту у Вас там ну совсем тривиальная система.

                  2) "я же пытаюсь внедрить реальную экономику в виртуальную"
                  Можно здесь подробнее? Чем отличается ваша "виртуальная экономика" от интернет магазина товаров и услуг?

                  3) "потому как мышление у всех в чел-часах"
                  Мышление у всех направленно на получение прибыли, без точной цели, без исследования рынка, без обоснования рисков никто работать не будет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен совет!!!

                    1.Америкосов вычеркиваем))))Американцы остаються,общайся со мной...ничуть не скучнее будет!
                    2.я институтов не кончал,что такое тривиальная,я не програмер,написал мало,но я проработал директором 15 лет,и щаз работаю и управляю коллективом,который мне подчиняеться,поэтому выяснять кто круче не имеет смысла,но все равно ты прочитал...)))
                    3.ты видать давно в России не был,у нас же все ни как у людей,инет-магов больше чем населения,и открыть его просто,за 3 штуки рублей покупаешь шаблон,на оптовом рынке переписываешь мобилы продавцов и вперед,ты уже инет-магазин,есть у такого будущее...? теперь другой пример,ты мать троих детей,образование юрист,муж токарь да и юрист ты так себе,только корочки,кому ты нужен? у меня есть фирма,армянская))),я скупаю картошку в деревни и продаю в город,оптом,но блин в документах я профан,не договр не могу написать,не сан паспорт оформить,юриста не могу себе на работу взять,так как нету офиса,да и не заплочу я ему 20 штук русских в месяц,не отработает он,а на моем портале,я могу состыковать таких людей за 1 штуку русских в месяц...и все буду длдовольны,вот такие пироги,я сутрировал,но мысль понятна,теперь скажи мне,к какому инет-магу это подключить...?
                    4.обьясню тебе еще одну прописную истину,програмист должен иметь долю в проекте и сам в нем зарабатывать,например,сайты фирмыразрабатывать,которые будут на портале,купи-продай и т.п.,это будет его ниша,экономическая,и програмист который создал сайт с ноля,только он сможет его вести и развивать,никак не фрилансеры разовые.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен совет!!!

                      В данный момент я проживаю как раз в России.
                      Описанная вами система уже во всю работает - это удалённая работа, фриланс, контрактная работа. Многие бухгалтеры работают по данной схеме.
                      Кто круче я выяснять и не собирался, просто как-то нелепо выглядит в ответ на критику исполнения сайта ответ - "хелло ворд это я написал,а ты его только прочитал".
                      В общем, я очень скептически отношусь к данному Вашему начинанию, перед стартом данного проекта необходимо оценить нишу и оценить риски.
                      А для этого необходимо начинать не с сайта, а с бизнес плана и анализа.
                      В общем - дело Ваше. Но уж очень рисковано это всё, шанс на успех по моему мнению очень низок, если не начинать с анализа.
                      удачи.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужен совет!!!

                        мы говорим на разных языках,нету в Росси таких сайтов,поищи в сети,есть отдельные направления,но они не имеют ядра,все это разовое,без перспективы,майл.ру пытаеться создать подобие,но он не учел одну вещь,что основная масса юзеров у него малолетки,у которых к сожалению другие ценности в жизни,что касаеться анализа,то он у меня есть,всю теорию я уже создал,в свое время я имел и магазины и цеха,так что не по книжкам сужу,просто в жизни я много достиг,а след на земле не оставил,а гланое в жизни кажлгл мушшины это след))))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужен совет!!!

                          Ну с Брином и Гейтсом я бы с радостью пообщался. (btw, Сергея перевезли в США в 6 лет, так что у него всё-же американское мышление, если это так важно. хоть я как-бы и не амереканец, но не могли-бы Вы не употреблять термин "америкосы" (равно как и китаёзы и проч.), у меня как-то раздражение от подобных слов)
                          +1

                          Поддерживаю на 100%.
                          Чувак вышел на американский форум и называет американцев "америкосами. Классс.
                          А на замечание, что никто задаром работать не будет весьма болезненно реагирует.
                          Неужели все програмисты Гейтсы и Брины?

                          я же пытаюсь внедрить реальную экономику в виртуальную
                          Наздоровье.
                          А заодно прокормитесь на виртуальные деньги.

                          Можно здесь подробнее? Чем отличается ваша "виртуальная экономика" от интернет магазина товаров и услуг?
                          Чел. задаёт вопрос о програмировании, а сам понятия не имеет что интернет магазин по построению мало чем отличается от програмы крематория для домашних животных или програмы Чайз Манхеттен банка для студенческих займов.
                          Это я перечислил реальные программы, над которыми пришлось работать.

                          Мышление у всех направленно на получение прибыли, без точной цели, без исследования рынка, без обоснования рисков никто работать не будет.
                          мЫшления магёт и не быть, но хрумкать хоцца всихда

                          2.я институтов не кончал,что такое тривиальная,я не програмер,написал мало,но я проработал директором 15 летщаз работаю и управляю коллективом,который мне подчиняеться,поэтому выяснять кто круче не имеет смысла,но все равно ты прочитал...)))
                          Это ПЬЯТЬ баллов.
                          Кончают в постели, а институты заканчивают.
                          Мне просто страшно представить как вы "ЩАЗ" работаете и управляете кем то.
                          Скорее всего отсюда и все беды России.

                          я скупаю картошку в деревни и продаю в город
                          Молдой чилафек, прасю прощеница за критику, но вы илиминтарна ПАДЕЖОВ не знаите.
                          Может прежде чем "управлять" Вы бы родной язык подучили бы? А ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужен совет!!!

                            Родной язык тот на котором я говорю,в отличии от тебя,и ваще,пустой твой ответ,такая же будет и твоя прога про крематорий,или вернее это будет интеренет крематорий с продажей кошек под залог банка....))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужен совет!!!

                              народ,отвечайте по теме,или хотябы вникайте в смысл лога

                              Comment

                              Working...
                              X