Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дополнительный заработок в сети Internet

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дополнительный заработок в сети Internet

    Кто-то что-то может сказать об этом?

    У меня товарищ живёт в Торонто и говорит, что уже как 3 месяца на этом зарабатывает дополнительно. Меня подбивает на этот шаг. Может кто-то что-то знает или сам в этом участвует, хотелось бы услышать отзывы.

    [YOUTUBE]7R-fJ3eejP0[/YOUTUBE]

  • #2
    Re: Дополнительный заработок в сети Internet

    Интвэй и в россии достает не хуже редьки. Допольнительный заработок в сети также как и в реальной жизни требует работы. Если миллионы где и лежат то явно не афишируются и заработать их не легче чем в реале

    Comment


    • #3
      Re: Дополнительный заработок в сети Internet

      Интвей это пирамида. Там получаешь деньги за привлечение таких же как ты. МЛМ компания. При чем как такового продукта у них нет. Они предоставляют только несколько сайтов и чето там еще. Но основная задача насобирать людей.
      Можно хорошо зарабатывать на Форексе. Форекс это типа биржа валют. Там работаешь типа менялой. Покупаешь дешевле и продаешь дороже. Научится там торговать может каждый. Это не сложно. Вот хороший обучающий сайт: [Spam deleted].
      Лично я за три дня делал из 20 центов 5 баксов (прикиньте сколько %). Конечно потом все слил. Разгорелся азарт и начал сильно рисковать. Но в принципе, если торговать по умному, можно зарабатывать хорошие деньги.

      Comment


      • #4
        Re: Дополнительный заработок в сети Internet

        уже начаты в России уголовные разбирательства, связанные с этой компанией, по Украине Президент вообще в розыске. Ну выводы думаю, можно и самим сделать

        Comment

        Working...
        X