Announcement

Collapse
No announcement yet.

Играет ли роль протфолио?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Играет ли роль протфолио?

    Здравствуйте, ситуация такая - вышку получаю заочно, но есть уже весомое портфолио (в основном прикладное клиент-серверное ПО), основные языки Java(server-side), С# (client), PHP. БД - MySQL,MSSQL,Oracle.

    Есть также сертификаты на sertification.ru, поэтому хотел бы узнает есть ли американские системы сертификации которые имеют вес перед работодателем ?

    P.S. Собираюсь ехать в ближайшие пол года
    P.S. Заранее большое спасибо за ответы

  • #2
    Re: Играет ли роль протфолио?

    Посмотрите на brainbench.

    Comment


    • #3
      Re: Играет ли роль протфолио?

      биг сенкс! я наверно плохо искал, как я мог его пропустить, у него же исо есть. блин какой день парюсь где тут кнопка спасибо то ?

      Comment


      • #4
        Re: Играет ли роль протфолио?

        Originally posted by MikeS View Post
        А если говорить еще более серьезно, то посмотрите на Microsoft, на Sun и так далее.

        К тому же, тот сайт, который вы привели, это "добровольная сертификация продуктов", это вовсе не "профессиональная сертификация". К тому же, она никому в мире не известна.
        Насколько я понял у брайнберча есть ISO 9001, http://test.euro.ge/, статья грит о том что все таки есть смысл его проходить


        А sun, ibn, micro$oft,etc - как то не интересовался тестированием, хотя слышал что есть такие, протсо думал что они иемеют вес только для сотрудников или тех кто хочет туда устраиваться. А меня оч сильно не тянет к IT гигантам

        Comment

        Working...
        X