Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда может пойти работать инженер-системотехник?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда может пойти работать инженер-системотехник?

    Прошу помощи, подскажите пожалуйста куда может пойти работать инженер-системотехник?

    Работал правда на последнем рабочем месте заместителем директора в компании торгующей сотовыми телефонами ещё в Казахстане, но до неё
    в двух банках и большой строительной компании. Приходилось заниматься и прокладкой ЛВС, обжимом, коммутацией через хабы, тогда у нас небыло ваэлес, (да и сейчас наврядли используют); установкой ОС, серверных ОС, Active Directory, DHCP и так далее; установкой и настройкой Пос терминаловв, банкоматов Diebold, Хэлп Дэск, администрирование базы 1С.
    С тех пор знания в Айти не совршенствовал, но кроме как управлять продажами, которыми здесь мне не реально заниматься, и выполнять обязанности системотехника я не умею. Прошу помощи и советов, на что я могу расчитывать, да и уровень английского пока не совершеный.

    Сейчас учусь на курсах ESL в Хьюстоне, образование высшее СНГ-шное информационные системы в экономике. Есть ли у меня возможность подработать в какой-нибудь частной лавочке по ремонту копьютеров без ССН? Хотя бы для практики технического английского.

    Спасибо заранее за ответы.
Working...
X