Announcement

Collapse
No announcement yet.

предлогаю работу, сотрудничество.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • предлогаю работу, сотрудничество.

    Есть выгодная работа. Я имею в наличии постоянно товары в США (Атланта) по очень выгодным ценам.
    Товары - ноутбуки, моб телефоны и тд. Все новое, с гаратиями , как положенно. Сам я живу в Таллинне (Эстония).
    Хочу продовать их на территории США, можно ещё канадцам. Желательно работать через площадку ebay и систему paypal, тк эти системы мне знакомы, понятны. Полноценно работать с этими ситемами не позволают лимиты на вывод средств, которые не убрать, (500евро в день, это довольно малый обьем продаж, когда мы говорим об электронике) + свободного времени заниматься этим всем.

    За сим ищуться люди готовые реализовывать эти товары через свои аккаунт, получать за это процент.
    Насчет кидалова и прочей ерунды - я беру расчет после того, как конкретный товар был доставлен и вы удостоверенны, что покупатель доволен. Часто сразу ставят отзыв.

    Людям, имеющим готовые к работе ебей и пейпал аккаунты, и готовым работать четко и быть всегда на связи - предложу от 15%. смотря от ваших личных, и вашего аккаунта, возможностей.
    Замечу, что сразу стоит указать ваш ебей ид. фидбеков должно быть хотябы 5.
    пишите на емейл [moderated]

  • #2
    Re: предлогаю работу, сотрудничество.

    Привет! Напиши подробнее в личку или на мыло на счет работы.

    Comment

    Working...
    X