Announcement

Collapse
No announcement yet.

Java Developer. Есть ли шанс.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Java Developer. Есть ли шанс.

    Зраствуйте дорогие форумчане. Я сейчас работаю Java программистом. Зарплата хорошая. Но решил покинуть родину. Играю в лоттерею DV-2011.
    Надеюсь победить и переехать в штаты на ПМЖ. Интересует вопрос, насколько реально щас найти в штатах работу 80-100K. Насколько это тяжело. У нас есть оффис в штатах. Может просится переводом туда. Или работы завались.

    Уровень - Senior Java Developer. Java SE,J2EE,JS,HTML,CSS,Weblogic,Tomcat,MS SQL server,Oracle
    English - advanced
    И насколько востребованно в штатах направление CMS(Oracle 10g, Alfresca)

    Thanks in advance.

  • #2
    Re: Java Developer. Есть ли шанс.

    Ответ понятен. Но хотелось бы примеры. Куда не стоит ехать. Я просто могу упасть босу в ножки ипросится чтобы меня устроили в Американский оффис. Он в Пенсильвании. Но я неуверен на счет уровня зарплат. Скорее всего будет мало. Вот я и думаю стоит ли рисковать. Или первое время довольствоватся малым.

    Comment


    • #3
      Re: Java Developer. Есть ли шанс.

      Что то на перечисленных сайтах не нахожу вилки зарплат. Может не туда смотрю.
      Может у кого-то есть история успеха или неудачи в поисках работы в сходной специальности.

      Comment


      • #4
        Re: Java Developer. Есть ли шанс.

        Что значит научиться продвать себя? Речь идет о правильном составлении резюме?

        Comment


        • #5
          Re: Java Developer. Есть ли шанс.

          Спасибо. Считаю тему закрытой.

          Comment

          Working...
          X