Announcement

Collapse
No announcement yet.

Группа web-программистов ищет удаленную работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Группа web-программистов ищет удаленную работу

    Группа web-программистов из Одессы ищет удаленную работу( разовые заказы или постоянная).

    Большой опыт работы PHP+MySql.

    Подробнее отвечу по почте или в icq.

    Email: admin@odessa-vecher.com.

    icq: 209250578

  • #2
    Re: Группа web-программистов ищет удаленную работу

    Господа, так называемые "web-программисты", вы бы сначала сделали что-нибудь достойное, чтобы показать было нестыдно людям, а потом бы на работу просились. То что вы показывали в качестве ваших работ на другом форуме выглядело просто ужастно, да еще и оказалось не совсем вашими работами (как я понял). Может прежде чем говорить о "большом опыте" стоит действительно приобрести этот опыт?

    Comment


    • #3
      Re: Группа web-программистов ищет удаленную работу

      Valerka писал(а) Tue, 07 February 2006 11:37
      Господа, так называемые "web-программисты", вы бы сначала сделали что-нибудь достойное, чтобы показать было нестыдно людям, а потом бы на работу просились. То что вы показывали в качестве ваших работ на другом форуме выглядело просто ужастно, да еще и оказалось не совсем вашими работами (как я понял). Может прежде чем говорить о "большом опыте" стоит действительно приобрести этот опыт?


      Я не против публикации объявлений программистов и пр. о поиске и предложении работы, может быть деже специальный раздел для этого выделим, если будут писать, но хотелось бы взглянуть на примеры, о которых вы, Valerka, говорите..

      Comment


      • #4
        Ответ: Группа web-программистов ищет удаленную работу

        Пробовали найти заказчиков через weblancer?

        Comment

        Working...
        X