Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда прицеливаться?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда прицеливаться?

    Всем доброго времени суток!

    В связи с тем, что наконец-то процесс воссоединения сдвинулся с мёртвой точки, я начал прорабатывать варианты своего трудоустройства. В данном вопросе нет ни ясности, ни предпочтений (почти ).
    Если отбросить пожелания о климате, состоящем из 4 полноценных сезонов, то в какую часть США уважаемые форумчане порекомендовали бы смазать лыжи сетевому инженеру?
    Для заинтересованных - резюме на растерзание.

    И каверзный вопрос - а если пожелания о климате всё же оставить в силе, то куда тогда?

    Заранее спасибо за отзывчивость.

  • #2
    Re: Куда прицеливаться?

    Originally posted by MikeS View Post
    Может стоит сделать новое резюме (вернее опубликовать обновленное)? Можно в той же самой теме. И можно делать как "вложение" в виде Вордовского документа, чтобы обсудить форматирование (что немаловажно).
    Там не сильно много изменилось - только те ошибки, что мне указали.
    Резюме приаттачил. Можно пинать.

    Comment


    • #3
      Re: Куда прицеливаться?

      Я поехала бы поближе к родственникам или к друзьям.

      Их наличие очень облегчает жизнь на чужбине, особенно на первых порах.

      Удачи вам и вашей семье!

      Comment


      • #4
        Re: Куда прицеливаться?

        Originally posted by Rikka View Post
        Я поехала бы поближе к родственникам или к друзьям.

        Их наличие очень облегчает жизнь на чужбине, особенно на первых порах.

        Удачи вам и вашей семье!
        Цель - не сесть на шею родственникам "на первых порах", ибо терпеть не могу быть на иждивении. Как раз нужно как можно скорее отцепиться от паровоза, и прокладывать свою колею.

        Comment


        • #5
          Re: Куда прицеливаться?

          Ну садиться на шею родственникам совсем не обязательно...

          Я как раз насчет моральной поддержки и общения, или в гости забежать на чашечку кофе , или радостью поделится или вместе на пикник выехать, ну и мало ли что еще может быть...

          Comment


          • #6
            Re: Куда прицеливаться?

            Originally posted by chigrin View Post
            Если отбросить пожелания о климате, состоящем из 4 полноценных сезонов, то в какую часть США уважаемые форумчане порекомендовали бы смазать лыжи сетевому инженеру?

            И каверзный вопрос - а если пожелания о климате всё же оставить в силе, то куда тогда?
            Я не большой спец по штатам, был всего в 4-х из них, но мне безумно нравится Colorado! Там действительно все 4 сезона, плюс горы рядом, если у сетевого инженера действительно есть смазанные лыжи
            Природа там очень красивая и уровень жизни вместе с зарплатами достаточно высок. Но там нет океанов в шаговой доступности и зимой бывает прохладно со снегом. Зато там море белок!

            Comment


            • #7
              Re: Куда прицеливаться?

              Originally posted by Adventurism View Post
              Я не большой спец по штатам, был всего в 4-х из них, но мне безумно нравится Colorado! Там действительно все 4 сезона, плюс горы рядом, если у сетевого инженера действительно есть смазанные лыжи
              Природа там очень красивая и уровень жизни вместе с зарплатами достаточно высок. Но там нет океанов в шаговой доступности и зимой бывает прохладно со снегом. Зато там море белок!
              У сетевого инженера есть запарафиненый сноуборд
              И белок мы любим.

              Спасибо за инфу.

              Comment


              • #8
                Re: Куда прицеливаться?

                Originally posted by chigrin
                У сетевого инженера есть запарафиненый сноуборд
                И белок мы любим.

                Спасибо за инфу.

                Вот тут фотографии из моих путешествий по Колорадо. Там, впрочем, если поковыряться, и Нью-Йорк есть и Филадельфия...

                Ура! Я все-таки купил себе длинный объектив Canon 75-300 III USM ! Точнее заказал на Амазоне, с доставкой overnight, так что завтра надеюсь его получить в офис. К нему сразу купил UV-фильтр и и кэноновскую крышку. Обошелся он мне в штатах в $219 вместе с крышкой и фильтром, тогда как в Москве по…

                Сервис тут однако, в этой стране, зависть берет... . Вернулся сегодня с работы в номер - на телефоне мигает Voice Message. Прослушал - девчонка из сервиса отеля, в котором живу, интересуется, удовлетворен ли я полностью сервисом в моем номере и в отеле и не нужно ли мне что-либо еще? . В…

                В продолжение истории про брюки - сегодня мне их вернули после химчистки в идеальном состоянии, лучше чем новые! Пятно, конечно же, ушло бесследно. Ура! Сегодня после обеда прокатились до Филадельфии и погуляли там по новому городу. Так что после Breckenridge и Denver я покажу вам еще Филадельфию,…

                Comment

                Working...
                X