Announcement

Collapse
No announcement yet.

Chicago vs. Silicon Valley

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Chicago vs. Silicon Valley

    Начитался я форумов про роботу,и вот не могу выбрать-куда ехать (NYC отподает-дороговато и народу в 4 раза больше чем в Чикаго например и естественно куча Мексиканцев ,черныйх(я не говорю что ето плохо ,но всеравно,лучше б были белые ) -в Чикаго или в Силиконовую Долину ?! Поговорил с многими людьми как с чикаго так и с силиконовой долины,и все говорять "У нас самое то"(еще "найдеш роботу в Чикаго-найдеш её везде " и т.д ) но так внятного ответа не давали(ну есть тут айТи вор и есть,устроились и устроилиь-значит всем хватит) ,поетому я обращаюсь к вам Форумчане ,чтоб спросить о минусах Чикаго и силиконовой долины(а то я ток +ы знаю ,типо в силиконовой долине "чистый воздух",в Чикаго "Всегда тепло" )

  • #2
    Re: Chicago vs. Silicon Valley

    Originally posted by SMILE View Post
    Начитался я форумов про роботу,и вот не могу выбрать-куда ехать (NYC отподает-дороговато и народу в 4 раза больше чем в Чикаго например и естественно куча Мексиканцев ,черныйх(я не говорю что ето плохо ,но всеравно,лучше б были белые ) -в Чикаго или в Силиконовую Долину ?! Поговорил с многими людьми как с чикаго так и с силиконовой долины,и все говорять "У нас самое то"(еще "найдеш роботу в Чикаго-найдеш её везде " и т.д ) но так внятного ответа не давали(ну есть тут айТи вор и есть,устроились и устроилиь-значит всем хватит) ,поетому я обращаюсь к вам Форумчане ,чтоб спросить о минусах Чикаго и силиконовой долины(а то я ток +ы знаю ,типо в силиконовой долине "чистый воздух",в Чикаго "Всегда тепло" )
    как по мне, искать работу надо, до переезда. а уж где найдете, туда и едьте, не важно что это будет. без работы, что там что там, вам придется тяжко по переезду. а к местным особенностям (чистоты али тепла) пообвыкнете.

    Comment


    • #3
      Re: Chicago vs. Silicon Valley

      Originally posted by SMILE View Post
      Начитался я форумов про роботу,и вот не могу выбрать-куда ехать (NYC отподает-дороговато и народу в 4 раза больше чем в Чикаго например и естественно куча Мексиканцев ,черныйх(я не говорю что ето плохо ,но всеравно,лучше б были белые ) -в Чикаго или в Силиконовую Долину ?!
      Ржу-нимагу. Вы бы хоть Википедию почитали, о составе населения городов. Почти в любом мегаполисе мексиканцев и черных, почти половина.

      http://www.city-data.com/city/Chicago-Illinois.html (Чикаго). Негров там БОЛЬШЕ чем белых, и Латиносов столько сколько белых. Белых в городе вообще четверть.

      Оакланд (силиконовая долина) http://www.city-data.com/city/Oakland-California.html

      Дела обстоят с белыми Еще хуже. Правда латиносов поменьше, чем в Чикаго, их Китайцы замещают.

      Comment


      • #4
        Re: Chicago vs. Silicon Valley

        Я уже привык к "Ризнокольоровым" обитателям, по началу пялился на всех, а они в свою очередь на меня, сейчас, уже все как родные

        Comment


        • #5
          Re: Chicago vs. Silicon Valley

          Originally posted by SMILE View Post
          а то я ток +ы знаю ,типо в силиконовой долине "чистый воздух")
          Напишите подробнее о вашей специальности. Мы жили и работали в Силиконовой долине несколько лет, представляли там белое меньшинство. Если смогу, помогу советом где и как там искать работу.
          Оклэнд - это не совсем долина, там другая статистика.

          Comment

          Working...
          X