Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую работу искать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какую работу искать?

    Всем привет!
    Я вот все никак не определюсь с поиском работы, есть ли смысл вообще ее искать с моим опытом работы, и какую именно мне нужно искать работу?

    В данный момент уже 5 лет работаю в банке главным специалистом отдела по сопровождению электронного бизнеса.
    В мои обязаности входит:
    - Соспровождение банковского ПО
    - Тестирование обновлений, с дальнейшей установкой патчей на это ПО
    - Многоуровневые выборки из БД
    - Консультация региональных дирекций по этому же ПО
    тут какбы требуются знания SQL, HTML, UNIX

    Хобби у меня создание сайтов с использованием разных CMS, создание темплейтов, написание модулей (знание PHP, HTML, SQL).

    DJ, звукорежиссер (работал пол года на одной студии, полностью занимался озвучкой 2х популярных передач, в титрах меня писали ), правда работал не по трудовой ), также пишу электронную музыку (в сентябре выходит винил с моим треком на одном US лейбле), музыкой занимаюсь с 2001 года.

    Есть ли у меня шанс вообще найти работу по одной из моих специальностей? или моего опыта пока не достаточно ?

  • #2
    Re: Какую работу искать?

    Та нет, образование Финансы, по специальности ниразу не работал. Гринкарты нет, вот жду мож в этом году повезет

    Спасибо большое за совет!

    Comment


    • #3
      Re: Какую работу искать?

      Originally posted by greyuac2 View Post
      Та нет, образование Финансы, по специальности ниразу не работал.
      Вы еще запросто можете поучиться, даже можете быстренько поучиться. Не хотите второе высшее - получайте дополнительное образование. Или идите учиться в Интуит.ру, если знаете что это такое. И будет у вас супер образование: IT плюс финансы, для проектов электронного банка в самый раз.

      Comment


      • #4
        Re: Какую работу искать?

        Originally posted by Irinita View Post
        Вы еще запросто можете поучиться, даже можете быстренько поучиться. Не хотите второе высшее - получайте дополнительное образование. Или идите учиться в Интуит.ру, если знаете что это такое. И будет у вас супер образование: IT плюс финансы, для проектов электронного банка в самый раз.
        Спасибо! Я какраз в таком отделе и работаю, по сопровождению электронного бизнеса
        А по поводу интуит.ру сейчас посмотрю

        Comment

        Working...
        X