Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

    Здравствуйте. Нам необходим менеджер по поиску клиентов в США.
    Мы создаём различного рода дизайны, «сайты под ключ», реализуем архитектурные проекты…
    Очень большой опыт работы, в том числе с известными брендами.
    Можете оценить примеры работ:


    Архитектурное портфолио:


    Есть ещё примеры работ. Вышлю по запросу.

    Теперь хотим выйти на международный рынок. Поскольку цена на наши услуги в Америке гораздо выше, чем в России (а исполнители из Москвы), нам необходимы менеджеры, которые бы искали заказчиков в США. Ваш процент от заказа будет достигать 50% в случае выгодной сделки.
    При активном поиске Вы сможете зарабатывать большие деньги.
    В категории цена-качество конкурентов почти не будет, т.к. мы будем выполнять работу высокого качества по ценам ниже, чем у других исполнителей.

    Обязательные требования: отличное знание английского языка, умение вести переговоры.

    Если опыта работы в веб-менеджменте нет, это не страшно. Готов показать на примере России, как сидя за компьютером находить клиентов. Желательно, чтобы Вы имели представление о программировании и дизайне.

    Наш дизайнер:
    Опыт работы в рекламе 7 лет:
    Работа с ведущими западными и отечественными бредами: WRIGLEY, Bosch, Roc, NIKON, Schwarzkopf, DIROL&CEDBURY, SanLasar, Клазко, ИНТЕРРОС, страховой компанией «Россия», «Якорь», «Югория», ВТБ-24,Миан, SANTA Real Estate, Ролтон, Torys, Мерцана, «Три Толстяка», Московский Ювелирный, TRIMFORTY, FreeDom, Milavica и др.
    Программный пакет Аdobe: Illustrator, Photoshop, ATM, Indesign, Acrobat, Streamline, Fine Reader, Director, Flash, FreeHand, Firevorks, HTML, СSS, ActionScript 3.0
    Ulead Gif Animator, 3dMAX, QuarkXpress, PageMaker.
    Свободно владеет разными рисовальными техниками от руки и на компьютере
    (векторное рисование в Аdobe Illustrator, Macromedia FreeHand, Corel Draw)


    Вот инфо о нашем архитекторе.
    выпускник МАРХИ, факультет жилищное строительство
    Выполняемые работы
    Разработка архитектурных проектов на всех этапах проектирования (Концепция, П, РП, РД), проектирование жилых и общественных зданий ,офисных комплексов- торговых центров и малоэтажных элитных домов; стадии ЭП- П- РД; опыт руководство группой специалистов, предпроектная подготовка, разработка архитектурной концепции и эскизного проекта, авторский надзор за проектированием и строительством; разработка и ведение архитектурных и дизайн-проектов общественных помещений; подготовка рабочей документации: чертежи, спецификации, ведомости материалов; объемное моделирование объектов; организация внутреннего пространства; решения по экстерьеру и интерьеру (дизайн, декор, подбор отделочных материалов, мебели, освещения).
    КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ
    Опыт работы в компьютерных программах архитектурного проектирования 7 лет
    AutoCAD, ArchiCAD , Photoshop, Art-lantis,CorelDraw, Project, 3DMax , Строй-консультант

    Если заинтересованы, пишите:
    ISQ 421824257
    [email protected]
    С Уважением, Андрей.

  • #2
    Re: Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

    Originally posted by Akademik_Pavlov View Post
    Здравствуйте. Нам необходим менеджер по поиску клиентов в США.
    Мы создаём различного рода дизайны, «сайты под ключ», реализуем архитектурные проекты…
    Очень большой опыт работы, в том числе с известными брендами.
    Можете оценить примеры работ:


    Архитектурное портфолио:


    Есть ещё примеры работ. Вышлю по запросу.

    Теперь хотим выйти на международный рынок. Поскольку цена на наши услуги в Америке гораздо выше, чем в России (а исполнители из Москвы), нам необходимы менеджеры, которые бы искали заказчиков в США. Ваш процент от заказа будет достигать 50% в случае выгодной сделки.
    При активном поиске Вы сможете зарабатывать большие деньги.
    В категории цена-качество конкурентов почти не будет, т.к. мы будем выполнять работу высокого качества по ценам ниже, чем у других исполнителей.

    Обязательные требования: отличное знание английского языка, умение вести переговоры.

    Если опыта работы в веб-менеджменте нет, это не страшно. Готов показать на примере России, как сидя за компьютером находить клиентов. Желательно, чтобы Вы имели представление о программировании и дизайне.

    Наш дизайнер:
    Опыт работы в рекламе 7 лет:
    Работа с ведущими западными и отечественными бредами: WRIGLEY, Bosch, Roc, NIKON, Schwarzkopf, DIROL&CEDBURY, SanLasar, Клазко, ИНТЕРРОС, страховой компанией «Россия», «Якорь», «Югория», ВТБ-24,Миан, SANTA Real Estate, Ролтон, Torys, Мерцана, «Три Толстяка», Московский Ювелирный, TRIMFORTY, FreeDom, Milavica и др.
    Программный пакет Аdobe: Illustrator, Photoshop, ATM, Indesign, Acrobat, Streamline, Fine Reader, Director, Flash, FreeHand, Firevorks, HTML, СSS, ActionScript 3.0
    Ulead Gif Animator, 3dMAX, QuarkXpress, PageMaker.
    Свободно владеет разными рисовальными техниками от руки и на компьютере
    (векторное рисование в Аdobe Illustrator, Macromedia FreeHand, Corel Draw)


    Вот инфо о нашем архитекторе.
    выпускник МАРХИ, факультет жилищное строительство
    Выполняемые работы
    Разработка архитектурных проектов на всех этапах проектирования (Концепция, П, РП, РД), проектирование жилых и общественных зданий ,офисных комплексов- торговых центров и малоэтажных элитных домов; стадии ЭП- П- РД; опыт руководство группой специалистов, предпроектная подготовка, разработка архитектурной концепции и эскизного проекта, авторский надзор за проектированием и строительством; разработка и ведение архитектурных и дизайн-проектов общественных помещений; подготовка рабочей документации: чертежи, спецификации, ведомости материалов; объемное моделирование объектов; организация внутреннего пространства; решения по экстерьеру и интерьеру (дизайн, декор, подбор отделочных материалов, мебели, освещения).
    КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ
    Опыт работы в компьютерных программах архитектурного проектирования 7 лет
    AutoCAD, ArchiCAD , Photoshop, Art-lantis,CorelDraw, Project, 3DMax , Строй-консультант

    Если заинтересованы, пишите:
    ISQ 421824257
    [email protected]
    С Уважением, Андрей.
    Андрей,
    портфолио это не фотографии размещённые в гугле, а "отдельно стоящий" сайт студии со ссылками на работы. Когда люди утверждающие что у них опыт 5-7 лет не имеют своего сайта а дают фотки в гугле и адрес на рамблере это вызывает сильные подозрения в том, что демонстрируются не свои работы

    Неужели Вы не можете найти пять-шесть тысяч рублей в год, чтобы сделать себе хорошее представительство в интернете (я о расходах на хостинг а не на разработку - разрабыватете Вы вроде сами) ? Если в РФ это стоит существенно дороже - пишите, попробую помочь.

    Comment


    • #3
      Re: Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

      Раньше работали в крупном рекламном агенстве и создавать сайт не было необходимости.

      Сейчас работаем над брендом. В течение месяца появится свой сайт. Домен "ru" или "com" будет. Если найдём представителя в США, можно будет создать свой филиал в штатах. Портфолио у нас действительно весомое и качественное.

      Comment


      • #4
        Re: Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

        Да, такая же ситуация. Надеюсь позволите подсоединиться в тему.

        Так же, хочу познакомиться с теми, кто проживает в США и хотел бы создать свое дело (работать на себя).
        От вас мне нужно, чтобы вы были хороший и порядочный человек и заказы на работы по созданию сайтов.
        Есть возможности для разработки решений на CMS Drupal: программисты, дизайнеры, контент-менеджеры.

        Цены на ресурсы конкурентноспособные, благодаря, понятно чему...

        Есть опыт работы на международных биржах фриланса, однако, интересно было бы наладить дружественные связи с желающими начать свое дело в США(российско-американскую веб-студию).
        Ссылка на портфолио. Опыт в сфере - 5 лет.
        Кого заинтересовало пишите в личку.

        Comment


        • #5
          Re: Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

          Roman Texas,
          С какой целью вы скрываете свое портфолио?
          Нормального человека осенит только одна догадка - работы там не ваши, и вы опасаетесь разоблачения. Соответственно, на связь с вами выйдет только дилетант. Либо опытный кидала.

          Comment


          • #6
            Re: Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

            Originally posted by D-sp View Post
            Roman Texas,
            С какой целью вы скрываете свое портфолио?
            Нормального человека осенит только одна догадка - работы там не ваши, и вы опасаетесь разоблачения. Соответственно, на связь с вами выйдет только дилетант. Либо опытный кидала.
            Добавил, портфель. Честно, не думал, что такие мысли возникнут.

            Comment


            • #7
              Re: Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

              Originally posted by MikeS View Post
              Роман,

              А зачем вам "посредник"? Как вы вообще представляете себе "поиск клиентов в США"? Думаете человек будет ходить с альбомом фотографий от двери к двери и предлагать ваши работы? Сейчас ВЕСЬ поиск клиентов делается онлайн. И чем по вашему должен заниматься этот человек? Создавать сайты? Вы сами это можете делать. Писать е-мейлы? А вы что, сами это не можете сделать? Продвигать сайты в поисковых системах? Так для этого есть вполне профессиональные фирмы. Ездить по стране для заключения договоров? Извините, но вы разоритесь на авиабилетах и гостиницах. Так что я не понимаю вообще, зачем вам нужен "менеджер по поиску клиентов" и в чем будет заключаться его работа.
              Спасибо, я понял, я поясню на примере:
              Вот, человек, потерял работу, или не хочет работать в офисе, а хочет работать сам на себя. Хорошо знает английский язык, умеет и любит общаться, знает русский, живет в США.
              Этот человек имеет ряд преимуществ по привлечению клиентов, как онлайн, так и нет.
              Преимущества:
              -проживание США - адрес,телефон,
              -знание менталитета и особенностей клиентов.

              В случае необходимости (маловероятно, но все же) потенциальная вероятность телефонной/личной встречи и обсуждения. Понимаю, что это крайний случай, а как показывает практика, просто наличие адреса и телефона фирмы уже "греет сердце".
              Т.е. мне важно (для серьезных клиентов, так же), чтобы это был не "человек издалека", который может потеряться неизвестно где, а реальный, который мог бы обсуждать детали проекта и даже встретиться.

              В тоже время, учитывая, что цены на услуги создания веб-ресурсов в США выше, чем в странах бывшего СССР, а уровень цен здесь ниже. Можно неплохо конкурировать.
              Мне известно, что Московский рынок даже привлекательнее в плане цен на разработки, для меня (из-за отсутствия индусов), и все же приоритетным остается выход на международный рынок IT. Так как я планирую создание, собственного бизнеса в США в дальнейшем в этой сфере.
              Если в чем, заблуждаюсь, прошу поправить меня. Спасибо!

              Comment


              • #8
                Re: Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

                Originally posted by MikeS View Post
                Так что мой совет - регистрируйте корпорацию у себя на родине, делайте профессиональный сайт, регистрируйтесь в поисковых системах, и выходите на "мировой рынок" самостоятельно.
                Спасибо за совет, наверно лучше пояснить точнее.
                В кратце: мне нужен компаньон больше, а не удаленный сотрудник.
                Те, как филиальная часть (половинка) одной международной фирмы.
                То есть:
                Я предложил взаимовыгодное сотрудничество, которое базируется на принципе WIN-WIN. У меня есть ресурсы - я их предлагаю.
                И, безусловно, ответственность и желание идти на риск в данном деле должны быть присущи, нам обоим. Я за свои слова и поступки отвечаю и несу ответственность, что важно в бизнесе.

                Конечно, я Вас понимаю, такой человек мега-профессионал все может сам организовать. Но ему придется искать меня, например, где нибудь на биржах фриланса или ещё где.
                А я, имея базу, планирую, дальше развивать сеть компаньонов - аутсорсеров по всей территории постсовета.

                Я надеюсь что, кому-нибудь мое предложение понравится и заинтересует.


                Кстати, надо бы, вынести мое предложение в другую ветку (свой бизнес).

                Comment


                • #9
                  Re: Требуется менеджер по поиску веб-заказчиков в США (до 50% от сделки)

                  Originally posted by Roman Texas View Post
                  В кратце: мне нужен компаньон больше, а не удаленный сотрудник.
                  Вам как и любому бизнесу нужен клиент. Здесь ветка больше как для индивидуалов, а не для фирм, но возможно и такое кто-нибудь подбросит..

                  Comment

                  Working...
                  X