Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск коллег дизайнеров и web разработчиков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск коллег дизайнеров и web разработчиков

    Уважаемые господа, подскажите, есть кто на форуме кто связан с бизнесом графического дизайна и web разработками?

    Интересует стоимость разработок в США логотипов, фирменного стиля, а также корпоративных web сайтов. На каких CMS, в основном, программируют.

  • #2
    Re: Поиск коллег дизайнеров и web разработчиков

    Добрый день! Я связн с графическим дизайном очень тесно, но пока увы не в США, не доехал еще.
    Могу сказать одно разбежки по стоимости очень большие.
    Проще (читай дешевле) подыскать фрилансера из Индии (что популярно в США) или из бывшего СССР.

    Comment


    • #3
      Re: Поиск коллег дизайнеров и web разработчиков

      Originally posted by Shvarev View Post
      а также корпоративных web сайтов. На каких CMS, в основном, программируют.
      корпоративные веб сайты, насколько мне известно, программируются вообще без CMS - скриптописалку в зубы и вперед - ваять сервлеты.

      Comment


      • #4
        Re: Поиск коллег дизайнеров и web разработчиков

        Originally posted by Stanton View Post
        Добрый день! Я связн с графическим дизайном очень тесно, но пока увы не в США, не доехал еще...
        А когда доедете?
        И по приезду будете искать работу или работать на себя?

        Comment


        • #5
          Re: Поиск коллег дизайнеров и web разработчиков

          Originally posted by Pochemychker View Post
          корпоративные веб сайты, насколько мне известно, программируются вообще без CMS - скриптописалку в зубы и вперед - ваять сервлеты.
          Если система самодельная и написана кустомно под конкретного заказчика это не запрещает ей называться CMS

          Comment

          Working...
          X