Announcement

Collapse
No announcement yet.

Web Design Certificate

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Re: Web Design Certificate

    Originally posted by WearyAtlas View Post
    Это публичный message board, и народ волен писать свои соображения.
    WearyAtlas, обсолютно согласна, вот и я написала свои соображения что такое искренней конкретный совет и фикция совета. A уже принимать чью либо сторону это ваше полное право, а я, последовав вашему же мудрому совету, пожалуй ваш пост и проигнорирую.
    Вам тоже удачного дня и главное хорошего настроения!

    Comment


    • #17
      Re: Web Design Certificate

      Рекомендуя поучиться находить самостоятельно ответы на вопросы типа "сколько зарабатывест веб-дизайнер?", я имел в виду, что это действительно легко. В качестве примера введите в Гугл запрос "web designer salary wage rate" и первая же найденная ссылка вам покажет искомую статистику: http://www.payscale.com/research/US/...er/Hourly_Rate
      Если кузина находится ещё за пределами Америки, то ответы на подобные вопросы ей следовало бы давно найти самой. Если она этого не умеет делать, то следует научиться. Это навык, необходимый для выживания на рынке труда. Спрашивать наудачу у участников данного форума тоже имеет смысл, но никто из нас не в состоянии описать полную картину.

      Comment


      • #18
        Re: Web Design Certificate

        Вот здесь есть много полезных ссылок:

        Comment


        • #19
          Re: Web Design Certificate

          Originally posted by MikeS
          Вообще Веб Дизайн это достаточно творческая работа, и если она и зависит от образования, то очень немного. Это как у Васнецова или Пикассо спрашивать "сертификат об окончании художественной школы". Когда люди ищут дизайнера для оформления совего сайта, то они не смотрят на "дипломы" или "сертификаты" - они смотрят на РАБОТЫ этого дизайнера.

          А что по-поводу зарплаты... Насколько я знаю, найти постоянную работу веб дизайнером достаточно сложно. В большинстве случаев это "фрилансерская работа", где люди заказывают дизайн сайта, покупают его и потом счастливы на несколько лет. И если через какое-то время им захотелось переделать сайт, то возможно они воспользуются услугами того же дизайнера, но возможно и нет. Но нанимать на постоянную работу кого-то и платить ему зарплату...
          Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора.
          Кроме того, работа веб-дизайнеров на постоянной основе зачастую очень рутинна: клепать емейлы и баннеры, менять картинки и заголовки в давно работающем шаблоне и т.п. С другой стороны, человеку без особых данных и сильной подготовки в изо такая работа по плечу, а с более сложной могут быть проблемы.

          Comment


          • #20
            Ответ: Web Design Certificate

            У нее хороший художественный вкус, но сама рисовать не умеет, хотя из чего готового может создать красивую композицию. Только что-то я все больше убеждаюсь что работы то особо и не найдешь. Вот еще посмотрела в колледже и нашла такие сертификаты. так как я очень далека от компов, не считая интернета, то интересно мнение специалистов, а именно как легко найти работу, мин оплата, и сколько часов как правила надо работать? Я к тому, что нет ли там слишком сильной занятности, когда света белого не видишь?
            Вот лист: ( могу прислать весь перечень классов)
            Database Certificate (Fall 2008)

            Desktop Publishing Applications Specialist Certificate

            Web Applications Certificate (Fall 2008)

            Web Developer Advanced Certificate (Fall 2008)

            Networking Administration: Windows Certificate (Fall 2008)

            Associate of Applied Science Degree

            Multimedia Design Certificate

            Я понимаю что меня сейчас опять отправят на сайты, но то описание работы которое там дается ( я уже посмотрела), я не очень понимаю, так как не знаю многих комп терминов, а мне бы попроще, на более доступном языке, в чем заключается работа. и еще что очень важно: язык. Она довольно то бегло читает книги на английском, но очень плохо говорит, поэтому то и ищем такие специальности, где не слишком нужно разговаривать. Конечно потом язык придет, раз есть большая база, но она боится очень. так же возраст. Ей 36, а я так же слышала что на многие компьютерные работы предпочитают брать молодых, так как другое мышление. Может кто-то подскажeт еще какую профессию, где надо учиться не больше года, возможно доучиваться потом, уже при работе, это устраивает.

            Multimedia Design Certificate звучит очень интересно, только я не могу понять в чем там разница с веб дисайном, классы абсолютно одинаковые, за исключением одного.

            Comment


            • #21
              Ответ: Web Design Certificate

              А есть здесь вообще те кто работает дизайнером? Можете поделиться какие есть особенности и что можете посоветовать?

              Comment


              • #22
                Ответ: Web Design Certificate

                Ya rabotayu graficheskim v osnosvnom, no i nemnogo web. Posovetovati mogu povyshati professionalizm i vsyo budet horosho. A esli pokonkretnei chto, to sprashivaite. Postarayusi otvetiti.

                Comment


                • #23
                  Re: Web Design Certificate

                  Да, Alexis, расскажите, пожалуйста, какой примерно уровень графического дизайна гарантирует в большинстве случаев получение работы графического дизайнера (дайте какие-нибудь ссылки, если есть возможность). И еще, это мне особенно интересно, раскажите, пожалуйста, как вы нашли работу, давно ли уехали, какое у вас образование=)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Web Design Certificate

                    я в россии сейчас работаю веб-дизайнером. образования веб-дизайнера у меня нету. работаю уже около 5 лет.
                    сначала начинал просто перерисовывать сайты, потом заинтересовала верстка. и я начал совмещать - сначала делаю макет сайта, если он утвержденн,то потом верстаю и выкладываю его в интернет, ну или ставлю на CMS. В Туле день работы (8 часов) стоит 850 руб.
                    Сколько в США стоит день работы дизайнера (+верстальщика)??

                    Comment


                    • #25
                      Re: Web Design Certificate

                      Originally posted by mistyflip View Post
                      Сколько в США стоит день работы дизайнера (+верстальщика)??
                      Нет общих цифр. Как сумеете продать себя и свою работу.

                      Comment

                      Working...
                      X