Announcement

Collapse
No announcement yet.

webdesigner. как найти работу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: webdesigner. как найти работу в США

    VladS писал(а) Thu, 24 November 2005 18:04
    Странное ощущение у меня от портфолио - как будто разные люди делали портфолио и сами сайты, что в портфолио.



    Картинки выглядят вполне нормально - мао портфолио какое-то косолапое и бестолковое.



    General - твое имя случайно не И...ь Кед......й?



    А то я тебя знаю.


    Ну ощущение у всех разное, а что ты хотел сказать? (<u>мао</u> портфолио какое-то косолапое и бестолковое.)



    Нет VladS, мы не знакомы, хотя это не проблема.

    Comment


    • #47
      Re: webdesigner. как найти работу в США

      Всем Привет!!!



      Давно ничего и не от кого не слышал...

      К стати моё портфолио теперь есть и на английском — http://www.kabatov.com

      Comment


      • #48
        Re: webdesigner. как найти работу в США

        Привет! Я конечно не эксперт, но все же если интересно - прочти.

        Буду отталкиваться что ты свои работы показать пытаешся как со стороны дизайна так и со стороны кодинга.



        1. Портофолио. Для чего ты его делаешь? Чтобы потенциальный работодатель мог оценить следующее:

        а. Твои креативные способности

        б. Твои технические знания и уменя реализовывать ту или иную задачу.



        Что есть у тебя. Креативные способности я не берусь критиковать просто скажу что мне не понравилось (но я и не работодатель). А вот технически работы на уровне школьника с книгой пхп для кастрюльников. То есть складывается впечатление что ты просто любитель. Вот в этом месте не вздумай на меня обижаться. Ничего личного.



        Я не в курсе как в USA, но как в Hong Konge, Germany и Украине компании работают я немного в курсе. Есть комманда. Кто то кодит кто то дизайн создает и анимацию, кто то наполнением занимается, кто то думает над маркетинговыми штучками, кто то управляет. Программер не обязательно хороший диз, а диз не программер ( там и хтмл хватит). Думаю что если ты претендуешь на работу в нормальной компании а не шарашкиной конторе, то надо пересмотреть свои желания и возможности. То ли ты действительно дизайнер или же ты кодер который достаточно прочно ориентируется в технологиях. Ну и соответственно отобрази это в своем портофолио. Если кодер покажи например работу с базой или же напиши грамотно скрипт авторизации на том же пхп.

        И последнее. Поменяй себе хостера. На штатовских virtual servers можно за 8$ наслаждаться работой. Мне просто показалось что немного тормознут твой нынешний.



        А в общем - молодец ! Люди которые не боятся критики и выкладывают свой крео заслуживают уважения!

        Comment


        • #49
          Re: webdesigner. как найти работу в США

          За критику сенкс, но ...



          По поводу дизайна, то , что тебе не нравится, это тебе не нравится, ты знаешь многим нравится и многим не нравится, смотря как и кто подходит к этому вопросу. Смотри, то , что нравится ...



          Вобщем учить меня кто и что делает тоже не надо, у меня не программерская контора, у меня веб-программеры, и они при надобности программируют, здесь тоже придраться к любому можно, а лично я — дизайнер и с этим к стати давно определился )).



          А Хостер у меня нормальный, один из лучших в Украине.



          А вобщем спасибо! Пиши. )))

          Comment

          Working...
          X