Announcement

Collapse
No announcement yet.

Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Чего же на русскоязычный форум к совкам пришёл, настоящий?

    Comment


    • #92
      Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

      Originally posted by peoace1992
      Никогда не жили на Брайтон Бич - отец в Майкрософте начинал. Он терпеть не может совков!
      Мы уже настоящие американцы, в отличие от вновь прибывших из Совдепии!
      Речь настоящего СОВКА. Ничем незамутнённого....

      Comment


      • #93
        Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

        Originally posted by peoace1992
        Никогда не жили на Брайтон Бич - отец в Майкрософте начинал. Он терпеть не может совков!
        Мы уже настоящие американцы, в отличие от вновь прибывших из Совдепии!
        Однако, настоящие американцы относятся к совкам и вновь прибывшим из Совдепии вполне тактично.
        "Не мочь терпеть совков" - это как раз признак эмигранта, который не может отвязаться от своего прошлого.

        Насчет Брайтон-Бич вы, видимо, не в курсе. Вся тамошняя тусовка была образована "бежавшими от Совка" представителями "древнего иудейского рода". Вновь прибывшие "восточные славяне - совки" гораздо более рассеяны по стране и никаких этнических районов не образуют по той простой причине, что в наше время в Америке адаптироваться можно и без подобного кучкования.

        Кстати, Брайтонщина уважаема нью-йоркцами хотя бы за то, что до прибытия туда иммигрантов из Совка она была загаженным гетто и за четверть века превратилась в нормальный район без спец.проектов за счет городской казны.

        Comment


        • #94
          Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

          Originally posted by peoace1992
          Никогда не жили на Брайтон Бич - отец в Майкрософте начинал. Он терпеть не может совков!
          Мы уже настоящие американцы, в отличие от вновь прибывших из Совдепии!
          толерантней надо быть, терпимей, раз не впитали любовь с молоком ...так и сейчас не поздно начать, главное постепенно начните с селедки по шубой, водки Финляндия. И сами не заметите как появится желание посетить родные поля, насладиться простором, а главное окунуться обратно в мир необузданной свободы.

          Comment


          • #95
            Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

            Originally posted by peoace1992
            Никогда не жили на Брайтон Бич - отец в Майкрософте начинал. Он терпеть не может совков!
            Мы уже настоящие американцы, в отличие от вновь прибывших из Совдепии!
            Cпасибо, под вечер посмеялся.

            Тут у нас тема есть "что значит быть американцем", но думаю вы и здесь можете отписаться о том, что делает вас "настоящими американцами"

            P/S Я вас пойму, я ведь тоже из "настоящих"! Правда не американец, а британец!

            Comment


            • #96
              Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

              Originally posted by Borat4eva
              Cпасибо, под вечер посмеялся.

              Тут у нас тема есть "что значит быть американцем", но думаю вы и здесь можете отписаться о том, что делает вас "настоящими американцами"

              P/S Я вас пойму, я ведь тоже из "настоящих"! Правда не американец, а британец!
              Похоже, что это Злодоктор тут баламутит, - его стиль...

              Comment


              • #97
                Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

                Зашел почитать, как сгнила профессия программиста, а тут что-то вообще не то...

                Comment


                • #98
                  Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

                  Originally posted by Azazavr
                  Зашел почитать, как сгнила профессия программиста, а тут что-то вообще не то...
                  Прогноз на следующие 10 лет: рост кол-ва рабочих мест на 19% (Software developers, applications). Occupations with the most job growth

                  Comment


                  • #99
                    сейчас очень востребована специальность ручного тестировщика, которую можно приобрести только в легендарной школе портнова в sfba.

                    Comment


                    • Originally posted by peoace1992 View Post
                      сейчас очень востребована специальность ручного тестировщика, которую можно приобрести только в легендарной школе портнова в sfba.
                      И больше нигде!

                      Comment


                      • Если еще заглядывают сюда программеры....
                        Подскажите пожалуйста, с какого языка на сегодня лучше всего начинать обучение программированию? Ну или там, каръеру программиста или еще как правильнее выразить...

                        Сын интересуется уже, а мне то и сказать особо нечего, не в курсах я в таких вопросах....

                        з.ы. обучение имеется в виду здесь, в сша

                        Comment


                        • С точки зрения получения профессии - без разницы, это как спрашивать сначала учиться работать молотком или отвёрткой. Любой язык - всего лишь инструмент. Так что начинать надо с алгоритмов и структур данных. С точки зрения последующего поиска работы, как пишет Forbes, максимальным спросом пользуются Python, Java, JavaScript, C#, PHP https://www.forbes.com/sites/jeffkau.../#5d4e17a8b3f5
                          Часто неплохо заработать можно и с древними языками, но хорошо зная особенности работы того или иного бизнеса, в данном случае язык - дело третье.

                          Comment


                          • Думаю, сначала нужно убедиться, что программирование ему нравится и у него есть способности, чтоб достичь в этом реальных успехов.

                            Научиться программированию может почти любой, но все рутинные задачи, которыми сейчас занимаются программисты среднего уровня, скоро отойдут к искусственному интеллекту. Поэтому, мне кажется, если склонности именно к программированию нет, то лучше начать не с конкретного языка, а с очень общего профиля по computer science и т/п/

                            Comment


                            • Спасибо большое! Оба совета весьма дельные, как мне кажется.

                              з.ы. с утра кстати, пользуясь случаем, спросил программиста на удаленке, что иногда прибегаю к услугам для сайта, он выделил С++ и Java, как весьма полезные в плане дальнейшего обучения, ну это на его взгляд конечно

                              Comment


                              • Originally posted by Suharr2 View Post
                                Спасибо большое! Оба совета весьма дельные, как мне кажется.

                                з.ы. с утра кстати, пользуясь случаем, спросил программиста на удаленке, что иногда прибегаю к услугам для сайта, он выделил С++ и Java, как весьма полезные в плане дальнейшего обучения, ну это на его взгляд конечно
                                Полезные - да, но если с нуля совсем, я бы посоветовала Python.
                                Легче для начального освоения, востребованный. И есть просто уникальный онлайн преподаватель для новичков - Chuck Severance https://www.youtube.com/watch?v=fvhN...pfAfDBiblRfl5p

                                Comment

                                Working...
                                X