Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

    Всем добрый день!
    Получил этим летом степень бакалавра по Computer Science. Опыт работы программистом С++ год (могу предоставить справку), перед этим еще год на кафедре Теоретической Механики (уже без справки). Уровень английского - (upper)intermediate, и я его продолжаю улучшать. 21 год.
    Ищу работу в США (чтобы с рабочей визой (EB-3)).

    Если кто может что-то предложить, помочь или посоветовать, то, пожалуйста, сделайте это!

  • #2
    Ответ: Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

    Ответьте, пожалуйста, кто может помочь. Буду очень-очень признателен.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

      зайдите на сайт dice.com и поищите там все что связано с C++
      там есть как предложения работы с подробным описанием требуемых знаний и умений, а также вы там сможете соориентироваться что вообще по вашему профилю требуется в США. Но это все при условии, что вы находитесь на территории США и имеете разрешение на работу.

      Ежели вы ищите удаленную работу, то зарплата у вас первое время будет совсем другой и работать вы будете для одного из наших соотечественников, который, в свою очередь, имеет клиентов в США. На нашем форуме уже были предложения от фирм, которым нужны удаленные работники, поищите. Только их порядочность и уровень бизнеса вам никто сразу гарантировать не сможет.

      Comment


      • #4
        Ответ: Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

        Ulitka, спасибо большое за ответ. Но я сейчас в России, и мне как раз нужен работодатель, который бы для меня запросил рабочую визу (надеюсь, ничего не перепутал с визами), чтобы я мог уехать по ней в США. Или сайты, на которых можно такую работу найти.
        В этом разделе я видел предложения, но они, вроде, для тех, кто уже в США.

        Comment


        • #5
          Ответ: Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

          Originally posted by Rom_V View Post
          Ответьте, пожалуйста, кто может помочь. Буду очень-очень признателен.
          индусов мучайте ... они своих таскают кучами, могут и Вас дотащить ... но вот с почти полным отсутсвием опыта и неизвестным уровнем языка - что из этого выйдет - вопрос.

          Comment


          • #6
            Ответ: Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

            Pochemychker, спасибо, конечно, за предложение, но меня интересует нечто более реальное.

            Comment


            • #7
              Ответ: Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

              А реально ли найти работу программста С++, не имея опыта - сразу после USA колледжа, со знанием английского? А то замкнутый круг получается - везде требуются программисы хотя бы с двухгодичным опытом, но ведь чтобы его приобрести, нужно работать по этой специальности. Самостоятельно сильно не продвинешь свой опыт - тем более что нужно ведь в это время еще где-то работать.

              Comment


              • #8
                Ответ: Ищу работу программиста С++ (можно и другое) с визой EB-3

                Здесь это происходит так. Студенты на последних курсах устраиваются на практику (internship) в какую-нть компанию по специальности на 2-4 месяца. Работают там за символическую плату, а то и за бесплатно. Выполняют какой-нть проект. Набираются опыта. Потом им есть, что написатьть в резюме и где взять рекомендации. Бывает и так, что компания их потом берет на работу, если у нее как раз вакансии есть соотвествующие.

                Comment

                Working...
                X