Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

    На этом сайте вы можете узнать какие именно документы ван нужны на выезд. Сотрудники компании, бесплатно, проконсультируют вас по любому вопросу.
    ЛИБЕТЕ | Бюро переводов - все виды перевода

  • #2
    Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

    а чем вас собственно этот сайт не устраивает??

    Comment


    • #3
      Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

      Originally posted by BKate View Post
      а чем вас собственно этот сайт не устраивает??
      С него "за клик" не капает ...

      Comment


      • #4
        Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

        Ой, вспомнил, как мы возле посольства стояли, ждали, когда бланки анкет дадут.
        Во было время.

        Comment


        • #5
          Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

          Если взять билет таким образом: МОСКВА-НЬЮ ЙОРК-НЬЮ ЙОРК-КИНГСТОН, то есть что бы Америка была транзитной зоной и улететь без транзитной визы, в Москве пропустят на Нью Йоркский самолёт?

          Comment


          • #6
            Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

            Честно говоря, лично я ни разу в США не сталкивался с понятием "транзитная зона". Выходишь из "рукава", и сразу попадаешь к пограничникам.

            К тому же, в Нью-Йорке разные авиакомпании располагаются в разных терминалах, то есть, фактически, нужно "выходить в город", а потом проходить проходить снова проверку. Хотя, возможно, если это одна авиакомпания, то может быть все и произойдет в одном помещении (ну как "помещении"... в огромном терминале с полкилометра длиной...

            PS. А вообще эти вопросы нужно задавать там, где покупаете билеты.

            Comment


            • #7
              Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

              В США нет транзитных зон, хотя есть понятие транзитная виза, ее получить так же сложно как и туристическую визу.

              Comment


              • #8
                Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

                Originally posted by reebok
                В США нет транзитных зон, хотя есть понятие транзитная виза, ее получить так же сложно как и туристическую визу.
                все верно кроме сложно, транзитная виза частенько выдается тем кто летит например в ямайку в мобей транзитом через флориду. у меня товарищу в турвизе отказали дважды, а когда он летел в мобасу транзитную открыли без проблем в том же консульстве через 3-4 месяца после второго отказа.

                Comment


                • #9
                  Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

                  Originally posted by ruska76
                  Если взять билет таким образом: МОСКВА-НЬЮ ЙОРК-НЬЮ ЙОРК-КИНГСТОН, то есть что бы Америка была транзитной зоной и улететь без транзитной визы, в Москве пропустят на Нью Йоркский самолёт?
                  даже если пропустят в москве, не впустят в нью-йорке.

                  Категории виз | Консульство Соединенных Штатов Америки Екатеринбург Россия

                  Визы С1 выдаются иностранным гражданам в случаях непрерывного транзита через Соединенные Штаты. Иностранные граждане, следующие транзитом, должны предоставить доказательства, подтверждающие именно эту цель следования через территорию США. Хотя иммиграционный закон не требует от иностранных граждан, следующих транзитом, предоставления доказательств наличия постоянного места проживания за пределами США, которое они не имеют намерения оставить, тип визы С1 по многим критериям идентичен типу визы В1/В2. Если иностранный гражданин может претендовать на получение обоих типов визы, как правило, выдается виза В1/В2.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

                    даже если пропустят в москве, не впустят в нью-йорке.
                    не пустят в мск, т.к авиакомпания отвественна, и если его не пустят, прийдется возвращать за свой счет.

                    все верно кроме сложно, транзитная виза частенько выдается тем кто летит например в ямайку в мобей транзитом через флориду. у меня товарищу в турвизе отказали дважды, а когда он летел в мобасу транзитную открыли без проблем в том же консульстве через 3-4 месяца после второго отказа.
                    а вот это вариант для беженцев, им просто надо попасть в сша, а там уже просить, по этому может помочь, не знал, был уверен что требования те же.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

                      Я и хочу долететь до Нью Йорка и попасть к пограничником, я хочу попросить политическое убежище..., просто мне не дают визу, и мне не чего не остаётся делать кроме как лететь таким образом....=(

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

                        Я и хочу долететь до Нью Йорка и попасть к пограничником, я хочу попросить политическое убежище..., просто мне не дают визу, и мне не чего не остаётся делать кроме как лететь таким образом....=(
                        каким таким?Вас даже на самолет не посадят.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сайт по вопросам оформления документов на выезд с бесплатными консультациями.

                          Я не гражданин России, Я гражданин Армении так что за возвращённый билет платить не России а Армении придётся к тому же я возвращаться и не собираюсь там я на колени встану, умру но не вернусь!

                          Comment


                          • #14
                            Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                            Comment

                            Working...
                            X