Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

    Ищу работу - помогите. Язык ещё слабый. Но знаний много.

    Дайте плиз ссылки на сайты. Или подскажите ещё чего нить.

    Сам я гравический дизайнер, стаж 8 лет, всё что связано с компьютером - мне по силам.

  • #2
    Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

    zava999 писал(а) Sat, 04 December 2004 20:17
    Ищу работу - помогите. Язык ещё слабый. Но знаний много.

    Дайте плиз ссылки на сайты. Или подскажите ещё чего нить.

    Сам я гравический дизайнер, стаж 8 лет, всё что связано с компьютером - мне по силам.
    А что значит 'гравический' ?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

      Fedorino Gore писал(а) Sat, 04 December 2004 22:49


      А что значит 'гравический' ?
      А что значит "всё что связано с компьютером" ?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

        простите за ошибки "графический"

        печатаю - в слепую

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

          zava999 писал(а) Sat, 04 December 2004 20:17
          Ищу работу - помогите. Язык ещё слабый. Но знаний много.

          Дайте плиз ссылки на сайты. Или подскажите ещё чего нить.

          Сам я гравический дизайнер, стаж 8 лет, всё что связано с компьютером - мне по силам.




          Если вы копнете в этом разделе глубже, то сможете найти ответы на свои вопросы.



          Мне тоже интересно понятие - "всё что связано с компьютером"



          Удачи!

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

            ну да ладно вам - горячие американские парни. Человек ведь совета просит, а вы его подья... подшучиваете. Но Антониус тебе правильно сказал - почитай инфу по поисковым словам тут и на Привете. На самом деле ты можешь быть очень даже крутым хоть графическим, хоть гидравлическим дизайнером в бСоюзе, но без языка тут будут смотреть на твои американские заслуги - нет амер диплома на эту тему? Тогда расслабся - конечно можешь отсылать резюме во все возможные фирмы с этим связанные... но ведь подумай сам - люди ведь не зря тратят немалые деньги тут в Штатах на американское образование по этой теме, не зря убивают годы на обучение. Подумай о простом, о чем -то земном. Пицца, стройка, полеты в космос. Я вот тоже графический дизайнер и дизайнер сайтов ... был. Ну и что - периодически до сих пор забрасываю резюме - но это практически нереально без амер диплома. Ищи реальную работу - ту что будет тебя кормить поначалу - а тему с графикой изучай, резюме отсылай, пытайся. Но лучше - это моя точка зрения - учиться уже тут заново, может не столько для себя, сколько для диплома.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

              сенкс за совет.

              а что в русскоязычных вирмах так всёё плохо?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

                DeusX писал(а) Sun, 05 December 2004 15:27
                ну да ладно вам - горячие американские парни. Человек ведь совета просит, а вы его подья... подшучиваете. Но Антониус тебе правильно сказал - почитай инфу по поисковым словам тут и на Привете. На самом деле ты можешь быть очень даже крутым хоть графическим, хоть гидравлическим дизайнером в бСоюзе, но без языка тут будут смотреть на твои американские заслуги - нет амер диплома на эту тему? Тогда расслабся - конечно можешь отсылать резюме во все возможные фирмы с этим связанные... но ведь подумай сам - люди ведь не зря тратят немалые деньги тут в Штата на американское образование по этой теме, не зря убивают годы на обучение. Подумай о простом, о чем -то земном. Пицца, стройка, полеты в космос. Я вот тоже графический дизайнер и дизайнер сайтов ... был. Ну и что - периодически до сих пор забрасываю резюе - но это практически нереально без амер диплома. Ищи реальную работу - ту что будет тебя кормить поначалу - а тему с графикой изучай, резюме отсылай, пытайся. Но лучше - это моя точка зрения - учиться уже тут заново, может не столько для себя, сколько для диплома.


                хм.......http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=5283& amp;start=0&rid=2414&S=7400cbaa59d51869586 8bd01f9da4 897

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

                  Извини - но что в твоем понимании русскоязычные фирмы? Да встречаются наши ребята этит бизнесом промышляют - но там , я говорю сейчас про Сиэтл, к примеру - очень сильная конкуренция - в Сиэттле в нескольких институтах есть свои потоки по этой специальности. плюс реклама каждый день по тв на тему обучения этим специальностям - график дизайнер, веб дизайнер. И каждый год эти иснтитуты выпускают немалую армию отличноговорящих с американским дипломом дизайнеров. Так что конкуренция действительно тут серьезная. В этих областях. К примеру я иногда, чтобы уж совсем не забыть кореловскую прогу делаю мелкие работы - там прайсы, менюшки. Но это все бесплатно - так сказать волюнтариская дейтельность. Последний раз к примеру делал плакатики для Фонда пострадавшим от террактов в России. Конкретно по теме Беслана - но и это вестественно бесплатно. Не знаю насколько реально без языка сразу по приезду попасть на место графического дизайнера - мне кажеться вероятность маленькая. Это мои наблюдения только... Как говориться - кто-то больший везунчик.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу в Чикаго или рядом - помогите.

                    всё очень просто пишите на пентагон собака сша точка орг. в теме пишите: предложение по работе. текст письма следующий. возьмите меня на работу секретным агентом.

                    Comment

                    Working...
                    X