Announcement

Collapse
No announcement yet.

NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

    что то я всё наблюдаю, думаю дай спрошу. тем более сообщений за последнее время мало. Так вот, если кто в New Jersey живёт, rahway, elizabeth, newark, linden итд. и хочет работать as a contructor (home impruvement company) напишите на: [email protected] или звоните (732)331-9866 только please с опытом работы (плитка, стены, инсталяция окон дверей, cabinets, пристройки, decks, roofing, floring, (кровля, настил) ,маляры, плотники. что то из этих. However если есть другая строительная специальность сообщите, договоримся., людей без понятия о деле не беру, а если и беру то не больше $8 в час. права иметь желательно, но не обязательно. Thanks.


  • #2
    Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

    А геодезисты нужны?

    Comment


    • #3
      Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

      здравствуйте, пишу из интереса подробнее узнать о работе в строительстве, для вас я на данный момент не подхожу, т.к. даже еще не выйграл в лоттерею, но буду признателен за инормацию из первых уст.

      сначала немного о себе, основной опыт моей работы на стройке: прораб, но имею навыки по малярке, инсталяции окон, дверей, да и в других спеиальностях есть кое какие знания, но необходимо время для того чтобы выйти на профессиональный уровень,т.к. я прошел иммиграции в израиле, и естественно начинать приходилось с рабочих специальностей. меня интерисует на какой зароботок можно расчитывать при достаточном профуровне, по приезде в сша. какие расценки на рабочие строительные спеиальности, для тех кто только спустился с трапа самолета.

      спасибо, буду признателен за ответ.

      Comment


      • #4
        Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

        со знанием гиодезии тебе надо идти в большие дорожные компании NJ tranzit вроде строит то ли железную дорогу то ли ещё чего. большие деньги можешь зарабатывать. Я в железнодорожном техникуме гиодезию изучал вот думаю бросить всё пройти курс и подать апликейшен куда нибудь... Хотя работать на дядю какого то мне никогда не нравилось так что думы мои наверняка так и остануться думами.

        Comment


        • #5
          Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

          Ну что же начну с азов. Я заранее прошу прощения за ошибки опечатки и отсутствие пунктуации. Пишу транслитом. и так естественно как только ступити с трапа большие деньги не заработать надо освоиться присмотреться. Для начала можно наняться рабочим в любую маленькую компанию так сказать попробовать свои силы. На этом этапе дают $8-$10. Паралельно нужно подтвердить соответствующее образование в любом коледже. Так сказать показать что умеешь и на что годен. Как только появiться долгожданная бумажка можно смело идти в любую крупную строительную компанию трясти перед носом лайсенсом. Долго говорить про опыт. место супервайзера обеспечено в течении нескольких месяцев. Естественно если присутствует знание дела, и навыки лидера. Если желания к работе нет то можно навсегда застрять обыкновенным рабочим. Тут можно добиться в течении нескольких лет большой надбавки я говорю про $15-$20. Если знаете электрику, знаете сантехнику, работаете с деревом, умеете класть плитку итд это заметят очень быстро.но для начала придёться затянуть ремень. Как я уже сказал, как только приедете спросите знакомых или посмотрите по газетам, если в нью джерси то я могу с ходу дать номера 5 компаний которыM требуються квалифицированныe рабочиi. (и которые не спросят про лайсенс и иншуренс будут платить кешом)

          Comment


          • #6
            Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

            alveral писал(а) Fri, 26 November 2004 04:04
            Ну что же начну с азов. Я заранее прошу прощения за ошибки опечатки и отсутствие пунктуации. Пишу транслитом. и так естественно как только ступити с трапа большие деньги не заработать надо освоиться присмотреться. Для начала можно наняться рабочим в любую маленькую компанию так сказать попробовать свои силы. На этом этапе дают $8-$10. Паралельно нужно подтвердить соответствующее образование в любом коледже. Так сказать показать что умеешь и на что годен. Как только появiться долгожданная бумажка можно смело идти в любую крупную строительную компанию трясти перед носом лайсенсом. Долго говорить про опыт. место супервайзера обеспечено в течении нескольких месяцев. Естественно если присутствует знание дела, и навыки лидера. Если желания к работе нет то можно навсегда застрять обыкновенным рабочим. Тут можно добиться в течении нескольких лет большой надбавки я говорю про $15-$20. Если знаете электрику, знаете сантехнику, работаете с деревом, умеете класть плитку итд это заметят очень быстро.но для начала придёться затянуть ремень. Как я уже сказал, как только приедете спросите знакомых или посмотрите по газетам, если в нью джерси то я могу с ходу дать номера 5 компаний которыM требуються квалифицированныe рабочиi. (и которые не спросят про лайсенс и иншуренс будут платить кешом)
            что значит супервайзер? адекватно к строительству? из словаря - наблюдатель, контролер.

            Comment


            • #7
              Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

              он и есть смотритель за группой рабочих, так сказать главный рабочий. Бригадир наверное по русски будет.

              Comment


              • #8
                Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

                спасибо за информацию.

                Comment


                • #9
                  Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

                  U menia vopros pozaluysta,moy muz inzener stroitel,zakonchil universitet v moskve,xotel bi poluchit kakuuto amerikanskuu bumazku-toyest mozet douchitsa v universitete,shtob uze s amerikanskim diplomom idti iskat rabotu.ili mozet mozno zakonchit kakie nibud kursi v etoy oblasti,na osnove katorix on mog bi ustroitsa.mozet vam izvesna kakya ni bud informaziya na temu.zaranee spasibo.

                  Comment


                  • #10
                    Re: NJ Предложение по работе in construction company (contractors only)

                    надо подтвердить свой диплом тут. а для этого нужно сдать экзамен. если бы я был бы на вашем месте я обратился бы в один из коледжей, естественно перед этим нужно что бы у вас на руках был диплом российского учебного заведения, переведённый. затем нужно спросить онлайн или написать письмо,позвонить а лучше сьездить в один из коледжей или школу или институт инжинеров и подробно описав ситуацию спросить возможно ли сдать экзамен по предмету. Они вам ответят какие бумаги следует подготовить сколько платить и куда явиться.



                    вот пара линкоф посмотрите может понадобиться.

                    http://www.kwu-degrees.com/index.cfm?key=ov_30

                    http://www.tech-training-schools.org/tech-school-locations.h tm

                    Comment

                    Working...
                    X